Психология

Как вы думаете, что произошло бы с Вашими взглядами, попади они в мою голову??)) учитывая. что у меня отсутствует

Elenora Gafarova
Мои взгляды бы очень обрадовались, надели шубу и сапоги, взяли детей и пошли бы гулять по заснеженному Питеру...))) ) Используя Ваш несомненно более богатый опыт таких прогулок..)))
Алёна Зелененко
Лучший ответ
Elenora Gafarova привет)))))))Мои взгляды шлют огромный привет твоим..)))
И радость от встречи с ними,..пусть и не в Питере...а тут, на просторах инета...

)))
все зависит, как у Вас настроены фильтры в голове.. .
возможно, мои взгляды даже не смогли бы пробиться до Вас....
Елена Луценко
Думаю ты их просто не ощутила бы но через годика так два ты бы при нашей случайной встрече если бы она состоялась - стала бы настоящим другом с которым больше никогда не расстаться ...
Придется вам подкреплять их своим опытом %)
Aizhan Aizhan
Не вполне понятно, что у Вас отсутствует - голова или взгляды. Конечно, и то, и
другое у Вас есть. В случае попадания моих взглядов в Вашу голову, они станут
Вашими взглядами, только и всего. Переменят гражданство, так сказать.
Галь! С моими взглядами как раз и не страшно. .
У меня ж скрытое косоглазие)))
хз.. .
они слишкам динамичны.. .
наверн у тя.. . анип просто ни фармиравались.. . )
То, что происходит у вас с мыслями, полученными из других "внешних"(по отношению к вам) источников - другие люди, ТВ, радио, Интернет, книги!
Larisa Nidens
Скажу по секрету. Мои взгляды уже в Вашей голове.
(Но, свой опыт я бы променяла без сожаления на Ваш ум. )
Взгляды не поменялись бы, но опыт был бы другой.
О! Может, проведем эксперимент...
Elenora Gafarova ну давайте, только как бы их не просто вскользь коснуться но перенять, вот в этом вся загвоздка
Прогулка.
со взглядами не знаю, но вам не жаль ваш лоб, когда он начнет болеть
появилась бы Новая субъективная реальность
да нормально жил бы (всему свое время, если что то неотвратимо начт так надо!!!! ) вот мои принципы
Мария Чубко
С моими взглядами у вас бы все закончилось суицидом.