Психология
О чём она думает, что чувствует, психологи, на ваш взгляд?

Я ещё и не Это могу!
О своём -заветном...
У неё в глазах вопрос: "Ты кто?"
О своём... -любимом...
влюблена ))
Здравствуй, Саша
Ольга Кожевникова
Привет )
Хорошенькая!) Но вряд ли о чём то думает в данный момент.. позирует.. очень фотогенична!

это продуманное и глубокое - хотели выйти за рамки изображения - тут очень видно трёх - первое -природа вещей которая была собрана в этом случае так - что не зная на перёд точно -воочии - положились там - за рамками нашего мира на усвоенное и проверенное - скопили ресурсы и вложили в это не последнее - получить бонус -а это бонус - есть к этому бонусу ещё в придачу - красота не мышцы - она ранима и порой губительна - отважиться - нужны знания дорог и ноги... -второй - сам художник картины - положения даже одежды - говорят о знаках - на майке или как это называется? - там знаки - не важно какие и о чём - важно предложение попробывать оттолкнуться от сель в глубину -какая тебе нужна?... третий -сама девушка - так чувствую что она предложила за левую щёчку положить что то - она очень чувственна к форме - не важно -умна ли? - это всегда относительно во многом... -я нашёл её после того раза когда шёл с работы и голос сказал - ПОСМОТРИ НА НЕГО... -выплыла девушка -они похожи по снежинке лица испускающей альбом форм... -ну я не имею опыта с дамами вообще - ну так сложилось -и рад этому - и вот она выплыла в парке на лавочке - осень... она в какой то одеждеи кепке которые носили таксисты в пятидесятых - шестидесятых - не форменнная -а которые разрешались в небольших допущениях - сразу пришло что она собирает форму... -ей нравиться цвет - тут чёрный - он глубокий -неизвестность и бездна в которой можно гулять вечность и отыскивать что хочешь - она пустилась туда узнав что плата за это - неторопливость -поэтому пришла как фото но она была живая... -удивительно что она взяла с собой мудрость скрыв годы - только попробуй услышать голос в себе который скажет - А ТЫ НЕ ЗНАЕШЬ СКОЛЬКО ТАМ ЕЙ ЛЕТ... -и то что было очевидным - таким неоспоримым -как видение рождения ребёнка - тебе предьявиться сразу что тебе наговорили многое и ты положился на это как факт... -я был шокирован что она как будто увиденное исключение -как будто одна из миллионов которой название её лет в точку не важно... -сколько же было обид когда ты прибавил даже год лишний -истории с женщинами об этом известность... и тут на тебе... -и она оживилась - ДА... ВОТ ТАК... и появилось что то за щёчкой - такое вкусненькое- как вяленный чернослив и к нему был голод - ради этого кусочка только - он был как специя для какого то поступка - как непостижимо тонкая синхронизация... и она не томилась ничем до этого и сей час - А ДАЛЬШЕ? - дальше тебе знак - получи его -узнаешь его - пошли мне весточку... и скрылась в себя- но как то по особому - прямь там - фотоаппарат вошёл зеркалами в глубину её глаз - Я ПРОДОЛЖЕНИЕ ТЕБЯ - но не делай этого - ты сам ...-не ищи себя тут в формах - они заняты тут и названы давно... все качества нужные тебе - они готовы в поступках - только начни...
ей больно и в душе мороз!
В ожидании. Что-то поняла о жизни...
Почему-то "пустая " или это фотошоп так влияет.
Хочет замуж за богатого.
В Украину хочет, невооружённым оком видно