Психология

Продолжите фразу? ) ...Он мог так красиво молчать ...)

что и мне говорить не хотелось.
Он так красиво мог молчать,
Что можно было "приторчать")

PS "Приторчать", в смысле прибалдеть.. . в смысле, заслушаться.. . ой)).. . то есть засмотреться...
Nazgul Ait
Наталья Хагай а Вы немного изменили порядок слов)
тогда получайте в отместку))

он так красиво мог балдеть
что можно было б онеметь

)))
Что болтал об этом всем без умолку...
Он мог так красиво молчать и виртуозно материться тоже..
Анфиса Усолова
....что Штирлиц лопнул от зависти в кафе "Элефант".
Настя Деменко
... и даже пукать у него получалось изысканно )))
Olesya Semenikhina
:-))))) Блин: -))) Во народ - все мои прикидочные темы для ответа расхватали: -))) Маладца ребяты! Классно ответили все до единого!: -)))
Alina Askarova
так же, как и красиво говорить)
Shehla Bunyatova
А Она могла так красиво всё это трактовать)
Елена Барсук
Как талантливый актёр умеющий держать паузу.
но пьяным болтал без умолку
...но почему-то никогда не молчал...)
Kim L Sm-E.l.f L Heechul
И этим ее привязать, не смог он и рот свой открыл, и этим любовь загубил.
Вика Викторова
....а когда он хотел кушать произносил слово "кастрюля" так, как вам не произнести слово "любовь" .:)))
пока провода не коснулись его ушей
Елена Гриб
что порой казалось он всё таки говорит, но я не понимаю что именно...
"Он мог так красиво молчать! "-говорила она о своем парне, отслужившем в Кремлевских войсках на посту у Мавзолея...
Aktoti77 Djoldaskali
Он мог так красиво молчать, он мог так красиво смеяться. и на гитаре играть ...
Roksoliana Kobiletska
лежа в гробу))))
словно гений на завалинке.
...что и ответить было нечего.