Психология
Продолжите фразу? ) ...Он мог так красиво молчать ...)
что и мне говорить не хотелось.
Он так красиво мог молчать,
Что можно было "приторчать")
PS "Приторчать", в смысле прибалдеть.. . в смысле, заслушаться.. . ой)).. . то есть засмотреться...
Что можно было "приторчать")
Что болтал об этом всем без умолку...
Он мог так красиво молчать и виртуозно материться тоже..
....что Штирлиц лопнул от зависти в кафе "Элефант".
... и даже пукать у него получалось изысканно )))
:-))))) Блин: -))) Во народ - все мои прикидочные темы для ответа расхватали: -))) Маладца ребяты! Классно ответили все до единого!: -)))
так же, как и красиво говорить)
А Она могла так красиво всё это трактовать)
Как талантливый актёр умеющий держать паузу.
но пьяным болтал без умолку
...но почему-то никогда не молчал...)
И этим ее привязать, не смог он и рот свой открыл, и этим любовь загубил.
....а когда он хотел кушать произносил слово "кастрюля" так, как вам не произнести слово "любовь" .:)))
пока провода не коснулись его ушей
что порой казалось он всё таки говорит, но я не понимаю что именно...
"Он мог так красиво молчать! "-говорила она о своем парне, отслужившем в Кремлевских войсках на посту у Мавзолея...
Он мог так красиво молчать, он мог так красиво смеяться. и на гитаре играть ...
лежа в гробу))))
словно гений на завалинке.
...что и ответить было нечего.