Психология
Здравствуйте...)))
Лучшиее пособие по строительству замков на песке - это....Продолжите фразу, пожалуйста...)))

"Лучшиее пособие по строительству замков на песке" - именно замков на песке - это не думать об фундаменте и об невечности этого замка. . как только задумаешься - замок рухнет.. . :)))
замки на песке ведь для мечт строятся.. . а мечта, стоящая на бетонном фундаменте, - ужо не мечта :)))
Фантазия...
Песочный замок все же не из воздуха. Те совсем эфемерны. Песочный - еще мечта, но уже не призрак.
Пособие, однако, все то же - мимолетные образы, впечатления, воспоминания.. . Но подсобные инструменты - практичные, удобные в использовании)))

Песня Павла Кашина "Я построил на песке безумно дивный, чудный город... ":
http://www.playcast.ru/view/320252/b941ea927e14eeb53c4efa7679e9ecd22272e38fpl
Инструкция к лопате. Остальное приложится
Много чего лезет в голову и иллюзия и мечтательность ...
Но скорее всего это пособие наша душа (сердце) , если в нашем существовании чего то не хватает, есть в сердце пустое место и оно просит заполнить его чем то "тёплым" и необходимым.
Тогда человек в своём воображении дорисовывает то чего ему хотелось бы. Человек может и верить в то что преподнесло его воображение. Вот в этой ситуации и строятся эти замки из песка. Наше подсознание не позволяет сознанию осознать, что на самом деле это не так. Человеку хочется верить и ему так удобнее. В какой то момент, может "пойти дождь" или "подуть ветерок" всё рухнет и эти замки исчезают и видим реальную ситуацию вокруг нас. То что заполняло место в сердце и грело исчезает и оно начинает болеть.. .
Может это наши чувства - пособие....
диплом архитектурного ВУЗа
Нелли Семенова
красота-то какая