Психология
Помогите!Как пережить трагедию?!Весь день строила замок из песка,пришел какой-то мальчик и растоптал :( Как жить теперь?
Вандализм! Сочувствую, придется строить воздушный - его никто не посмеет разрушить, кроме тебя)
Светлана Кириллова
Привет, Анютк :)) тяф-тяф:)))
Сегодня отдохни, а завтра строй Воздушный замок.. .
Ноги коротки у мальчика замок тот растоптать.. . ;)))
Надо было строить из песка целый город. Я делал так.
Мальчик просто хотел подружиццо! Настоящая дружба не знает границ! Никаких.
Срочно идти на пляж: -)
как вариант - в песочницу! -)))
Закопаи этого засранца в песке и вмести с ним его мечты, будет знать как разрушать чужие.
Построить теперь из камня...
Радоваться!)) ) Что всего лишь день потрачен, а не жисть)) ) Бодрого вечера!
Светлана Кириллова
Приятного вечера, Дима :)
А мальчик хоть понравился? Построй завтра новый, придет ломать -может хоть познакомитесь. Нет худа без добра.
терпеть!))
песок то остался? строй новый
вот они-современные мальчики: не построить, ни сломать по уму не могут
Пусть это будет самая большая трагедия в вашей жизни!!!!
Все равно волной бы смыло))) )
Завтра построите что-то еще красивее, чтоб ему жаль стало ломать!
Надеюсь, успели выскочить из замка?)
а как жила до этого? начинай собирать песок для нового замка, а вообще -то сейчас 21 век и много других более прочных материалов для строительства, будь сильной и в следующий раз (а он будет скоро) внимательнее отнесись к проекту строительства, просто не торопись, а мальчик-представь, как он будет отмываться от песка....
Хорошая девочка всё по плану Делай ещё один и побольше битых бутычек в песочек побольше и улыбайся улыбайся
Мальчику больше пива не наливать, пенделя под зад, завтра строить новый.
Жизнь так прекрасна, оглянись вокруг. Ну сломал соседский мальчик твою пасочку в песочнице, но это не страшно, это всего лишь песок. Построить можно снова, только теперь надо быть осмотрительнее, и не строй ни песочных замков, ни воздушных, они как сон, как иллюзия - проходят. Настраивайся на жизнь вечную - строй город из камня вечности, под покровом Бога.