Ненавижу я всякие глупые праздники... как день рождения, так и новый год. Но если день рождения можно просто не отмечать, не печь торт и никого не приглащать, то с новым годом сложнеее. .
Я ОЧЕНЬ не люблю Новый Год, со всеми его лживыми лицемерными слащавыми пожеланиями счастья в новом году... Все такие счастливенькие, весёленькие... ЗЛА НЕ ХВАТАЕТ! !
Пойти мне некуда и не к кому. У меня ни друзей, ни подружек. Потому придётся мне тупо торчать все 10 дней дома под пристальным вниманием родни, тупо пялить глаза в зомбиящик, по которому маячат одни и те же осточертевшие всем рожи дурацких попсовиков и шоуменов с их несмешными шутками!
Как не свихнуиться и не озвереть в эти 10 дней? Помогите!
Психология
Помогите ребёнку! Как пережить эти 10 дней?
Сама мучаюсь, не хочу эти новогодние праздники, подарки, суету (((
найди себе занятие на это время.
А я хочу в праздники на собаках покататься. Или на Оленях
Алтын Адишева
Надо шире смотреть - в следующий год постарайтесь на верблюдах))) Я не в обиду, но вспомнилось))
Ты взрослая, опытная женщина,
пора идти готовить торт и салат!
Целую!
пора идти готовить торт и салат!
Целую!
Барият Идрисова
Я не женщина. Тем боле, не взрослая. Вы меня с кем-то перепутали.
Грей, из тебя получиться хороший спецназовец!!!! или террорист!! ! если всю твою злобу направить в определенное русло-тебя сложно будет остановить!! ) психотип жесткий очень...
Барият Идрисова
Спасибо за комплимент!
Интересно, как я стал столь злым и жёстким...

Барият Идрисова
Мило. Но я не умею кататься на лыжах. Если быть ещё честнее, то и лыж у меня нет.
йа игрухами отвлекаюсь от всего и мечтами когда компьютор не доступен.. . Чего и вам советую а на новый год договорился что тарелкой салата и тарелкой картошки и соками отделаюсь так что мне повезло по сравнению с большинством )))))))))) больше чем обычно но терпимо раз в год обожраться)))) ) И у меня слабительное есть... У нас иногда в обычный день могут откормить так что плохо будет)))))) Переживем главное что бы это скорее всё закончилось (насилие мну в рот едой)... И вам желаю поститься и не кушать ...Жаль если у вас такие же проблемы как у мну ...
Займитесь фокусами может вам станет легче
Барият Идрисова
Какими фокусами?
так весь прикол в том чтобы озвереть и свихнуться а ты не понимаешь в чем вся соль!!!!
Барият Идрисова
Мне это не нужно!!!!:(
Если - ребенок, значит - школа? Можно поразвиваться в школьных предметах, глубже поизучать разные науки, в интернете порешать задачи или почитать произведения по литературе.... А в перерывах походить по улицам.
Можно записаться в кружок танцев и поучиться танцевать.. . В общем, расширить круг своих интересов.
Барият Идрисова
Нет, школу ребёнок уже окончил.
))) знакомая тема ) а другие дни разве не такие ?))) найди дело )) чтоб времени думать не было )) помоги кому нибудь, кому хреновее чем тебе, их много таких....
Барият Идрисова
Нуууу... в другие дни я работаю!
Таня Щетинина
с людьми ?
однажды у старого волхва Родосвета спросили: «Чему ты научился за свою жизнь? » – «Я научился токмо двум вещам, – ответствовал волхв, – надо всем смеяться, не возводя хулы, и ко всему относиться серьёзно, не теряя Радости в Сердце!»
Приезжай ко мне, шашлычки пожарим у меня на даче, в баньке попаримся, на пруду окуней половим
Барият Идрисова
С радостью, но мне запрещают ехать непонятно куда непонятно к кому.
зачем смотреть телевизор если не хочешь? в инете смотри то что тебе интересно, или иди погуляй!
А как же личные интересы, увлечения?
Барият Идрисова
У меня таковых нет!
Стихи сочинять не умею, рисоват не умею, спортом не занимаюсь...
Ksenya Ko
А проза, а музыка, а что-нибудь ещё? Вы живёте в ХХ1 веке, лучшем веке из когда-либо бывших! В вашем распоряжении сотни видов занятий, в том числе творческих, и все условия, чтобы их освоить. Хотите поучиться играть на пианино - качайте бесплатно программу "Пианино на клавиатуре". Хотите губную гармошку - покупайте за бесценок, они стоят дёшево. Хотите научиться рисовать? В Интернете сотни сайтов в духе "Учимся рисовать с нуля"! Хотите порешать интеллектуальные задачки-головоломки? В Интернете их сотни тысяч.
Рекомендую освоить программы для создания мультипликации - Flash Macromedia или Blender. Замечательные вещи.
Ну, а если Вы сейчас начнёте перечислять мне причины, почему не можете заняться тем или иным из перечисленного, то на это возражение есть только один ответ: "Желающий что-то сделать ищет возможности. Лентяй ищет причины и отговорки".
да жить как обычно... музыку послушать, пива попить или поотжиматься... .
мало ли сколько всего..
Барият Идрисова
Обычно я хожу на работу, а эти 10 дней - нерабочие.
И пиво я не пью.
Например, можно все 10 дней задавать здесь этот вопрос, либо пойти убивать и грабить. )
Ой нет, нет, не то хотела сказать.
Может попробовать научиться чему-то новому?
Или просто тихо посидеть в уголочке и подумать о том, как бы изменить свою жизнь, чтобы больше таких проблем не возникало.
Ой нет, нет, не то хотела сказать.
Хехе, звучит как зависть ей-богу)) )
Все счастливы, и Вам от этого плохо?) )
В конце-таки концов у Вас вон есть Интернет, а значит книги, фильмы, музыка. какие-то увлечения можно развить (астрология, фотография, уроки обучения чему-нибудь: рисование, танцы) .
------------------------------------
Умным людям скучно не бывает. Хотя спорно.
Все счастливы, и Вам от этого плохо?) )
------------------------------------
Барият Идрисова
Да, мне от этого плохо, потому что я ни капли не счастлив.
Музыку и фильмы мне смотреть,слушать не разрешают, потому что это, видите ли, мешает смотреть телевизор. Наушниками пользоваться нельзя - у меня сильно снижен слух. Рисовать не умею.
Хоть стреляйся...