Всё, что нас не убивает, делает нас сильнее. (с)
Поэтому в трудной ситуации нужно постараться не сломаться, а закалиться, - стать сильнее...
Удачи Вам!...
Психология
Как пережить очередной черный день календаря личной жизни ??
Айша Оморова
Спасибо Ольга !
ДАвай я тебе расскажу уже в кой то раз, и мне уже пора ужин сгорит ибо))) меня сегодня довели, очень плохо сделали на работе те кому доверяла, кого знала 10 лет с хвостиком... иду я домой... ничего не чувствуя под ногами, слезы скрываю, но катятся, собаки, сами ...подошла к мосту высокий . думая посмотрю на уток, собак, течение внизу нашей реки - в центре еврп столицы - а там... через 2 мин заметила стоит человек - весь в тату - пускает пузыри красивые очень... и курит соответстенно то, что мне как врачу уже понятно... он известный персонаж у нас в городе) стране тоже... мы оба стоим... он пузыри пускает.. я смотрю на уток вниз... я начала говорить, что красивые пузыри у тебя, жесть, и холодно сегодня не правда ли? ..потом talk маленький такой ...ни о чем... он и говорит... что из за моей улыбки, добра, и что я заговорила с ним.. так просто... он отменил свой проект... все адекватные знающию люди поймут что за ..проект) ну как то вот так... не считаю, детишей, что спасаю скажем по два три раза в неделю в нейрореанимации или стариков... пост инсульт, пост инфаркт ...и все такое... ДУМАЙ о большом, в больших перспективах! Пошла трапезничать... ж.. ать охота и муж ждет - памятник ему) Всегда терпит если я говорю - дай выпустить пар) Кста... у меня тоже есть страшная дата - .понимаю о чем ты - но ...они живут с нами, в нашей памяти.. главное не говори в прошедшем времени)
Айша Оморова
Ты определись, ты неонатолог или психолог ..
Дура
компенсируйте Черной пятницей
просто .. пережить
жил один Еврей. он сказал, что ВСЁ ПРОХОДИТ.
Лечь спать.
И это пройдет (с)
Добрее и легче к нему отнестись.)
Понять уже что все нам дано для опыта в жизни и уроков и что бы в жизни не произошло идет нам на благо.
возможно плохой совет: этот день он уже не ТОТ
ТОТ день был чёрным.... этот день будет в ДРУГОМ году это новая полоса
остальное напоминание ...вспоминать можно по разному ...лучше вспоминать верующему с верой
неверующему с пониманием что бывает и хуже
Чай, печеньки, тортик, сериалы, котейка!
повторяй "Слава Господу за всё"...
Елена Гризодуб
просто благодарить бога