Психология
Как лучше вести себя с мужчиной, если мужчина.... очень богат??))
В первую очередь узнать где деньги прячет.)
мало информации. цели и задачи не ясны
Ноги сделать от него подальше.
Если он очень богат, значит и очень не дурак, чем проще будешь, тем больше шансов .
Хо - ро - шо )*
начинайте с мороженого.
Есть подозрение, что от ваших порывов там мало что зависит.
Кошмар! А какие у вас интересно намерения к этому человеку?
Или типа взаимовыгодные отношения хотите наладить?
Если так, то и ведите соответственно его богатству и пристрастиям.
А если он вам люб, будьте сами собой, и ведите себя естественно.
так же, как и с любым другим.
Очень хитро: втереться в доверие и потом убить и завладеть его деньгами.
А разве в богатстве счастье? Самое главное, чтобы человек был хороший! :)
С достоинством.
богатство не инвалидность, так что вести себя надо естественно, как и с другими людьми
естественно. Работаю с одним таким, так знаете, какой он воспитанный, обходительный и учтивый. Есть люди просто вежливые, а есть единицы, у которых все это в крови, так, что ли, выразиться.
Естественно. Его богатство не должно формировать какого-то особенного отношения к нему.
пылинки сдувать
естественно. он такой же человек как и вы. наверняка умный и есть у него чему поучиться.
Молча.
Заняться с ним сексом, и сказать что ты залетела, и скоро не только он будет богат
сделай вид что тебе все ровно есть ли у него деньги или нет+