Психология

О чём мечтают очень богатые люди, ваше мнение?

Если сами разбогатели, то мечтают приумножить свои богатства).... мое мнение это уже азарт и цель жизни)
А если наследство неожиданно свалилось)... мечтают получить побольше удовольствия от денег)
Виктория Ефимова
Лучший ответ
Катюша Лобанова Иванова опять не поздрасти мне, ты нарываешься на неприятности что ли, я не пойму? Тебя что, закрыть в спальне со мною на неделю? И не ори, соседи ментов вызовут!
Как бы не обанкротиться.
Larisa Fedoryshyna
О здоровье.
Об экскурсии на обратную сторону Луны.
Как бы так вложиться, чтобы не вложиться, и нажиться...
Оксана Вальц
Деньги не позволяют высоко отрываться от них) поэтому и мечты приземлённые.
Lydmila Lydmila
Стать ещё богаче
~•†night †•~
Они не мечтают, а делают. Они очень практичны и деятельны.
О большой и чистой Любви.:)
Да мало ли о чём. О семье, например, если таковой нет. О лучшем будущем для своих детей. Да хотя бы даже о приумножении своих богатств и своей власти. Или даже о мире во всём мире)
Ольга Никитина
О свободе))))
Kuralai Aldi & Doni
О том же о чём и все, о простом человеческом счастье.
Предела мечтаниям не бывает. Чем богаче человек, тем у него больше аппетиты. Ему дай волю - Вселенную себе присвоит...
Мая Каримова
По-разному, внешнее богатство не определяет систему ценностей каждого индивидуума, а то чем пропитан он изнутри.
у очень богатых много проблем с детьми, и они все на нервах. я таких в основном видела.
они очень принципилные люди за копейки тебя закопают
Мария Уварова
а разве ты своим умом до роскоши добрался?
Наверное, хотели бы вернуться в то точку, когда удалось стать богатыми, чтобы еще раз пережить это состояние, если, конечно, это у них не от рождения.
Ещё больше денег