Другой мир для меня, параллельный. Если человек богатый рублем или $-ом, то значит, он добился многого, трудясь, не покладая рук. Другое дело, когда на всем готовеньком живут дети, для них весь мир открыт и множество возможностей. Иногда я думаю, как было бы здорово родиться в такой богатой семье.
Но мне по душе духовное богатство. Богатство внутреннего мира. Без доброты и других достоинств деньги ничего не значат. Человеком надо быть. Как-то так вот)
Психология
Скажите одним-двумя словами Как вы относитесь к богатым мира сего?) К очень богатым людям нашей планеты
Без эмоций
Я к ним не отношусь. 4 слова. От оно чё.
Жить за высоким забором конечно лучше, чем за колючей проволокой. Но это никак не защищает от смерти. И это еще пол-беды)... Ведь если ты умер, это не значит, что ты хорошо спрятался)... ТАМ дураков нет.
ну как как, делится надо им
Им все люди обязаны. Кто нищетой, кто долгами банку, войнами, несправедливостью, Все плохое от них
Им позволяют.
Они жадные, могли бы половину отдать детям в приюты, все равно все не потратят за жизнь
Как к людям.
никак..
у них свои берега, у нас свои
не отношусь к ним
Зависть
Я к ним не отношусь.
И не тянет.
не отношусь)))
S sochustviem.
Да пофиг
Наверное философски.
Всё таки почему то так случилось что именно у них очень много денег, а у иных мало ,
порой без особых усилий бывает много денег у некоторых людей . И почему так случилось, может быть это проведение такое одному так иному иное, между тем всем -деньги не главная цель жизни человека - не то что должно быть целью.
Вообще то, я не озабочен чужими деньгами )
А ..,нужно было одним-двумя словами )
ну тогда это :
ну -это -таво )
А ..,нужно было одним-двумя словами )
ну тогда это :
ну -это -таво )
Богатые от слова бог, а эти как угодно пусть называются.
История моего города во многом сложена Богатыми людьми . Строгановы, Бугровы и т. д. Храмы, роддом, приют, больницы, театры, вокзалы... А что слышно про сегодняшних?
Очень косвенно отношусь0_о
Как к людям не от мира сего
Многие - гниды.
Честный капитал у единиц.
Всему своё...
( уложился, а сложно было )
Никак. Это на другой планете люди живут. Я с ними почти не сталкиваюсь.
нормально отношусь, социальный статус роли не играет, я по человеку смотрю.