Психология

Неужели наше образование – самое лучшее? Тогда почему все влиятельные и богатые мира сего, учат детей за рубежом?

а Престиж, понты?.. их куда деть?
Миляуша Саляхова
Лучший ответ
было лучшим, но эти кто учит детей за рубежом.... убили его
Лилит Марабян
Образование хорошое! А вот что с ним делать на западе учат луче! :)
Это нам так говорят, Англичанам говорят что английское лучше японцам что японское .Ну а Американцам конечно говорят что Российское самое лучшее.
Татьяна Бурая
Коллаборационисты пятой колонны обязательно должны отдавать детей учиться на Запад. Потому что важны не знания, а навыки обращения с гойями и умение правильно отправлять культ золотого тельца
Оксана Ануева
А это как в том анекдоте: У тебя часы сколько стоят? 10 000 баксов. Ну ты и лох, там, за углом, такие-же по 50 000 баксов. Во первых-понты, во вторых с нашими дипломами за бугром не ценятся
Ольга
наше - это кому за 45.
Елена Феськова
50 лет тому назад я закончил среднюю школу и поступил в Ленинградский Кораблестроительный Институт. В дальнейшем мне часто приходилось помогать детям моих родственников и знакомых постигать точные науки и прежде всего математику.
Школьные программы постоянно менялись, и всегда в сторону сокращения. Сегодня в школьной программе по математике я вижу жалкие огрызки того, что учил сам: где " Соединения"?, где бином Ньютона? , от отдельного предмета " Тригонометрия" остались рожки да ножки.. .

Зато появился " закон Божий ", некое ОБЖ и ещё чёрт знает что, взамен " Астрономии " и " Основ Дарвинизма".

Было образование, да сплыло.
Юлия Астахова
Образование состоит из преподающих И обучающихся.
даалеко не лучшее
Ольга Усанова