Психология

Люди во всем мире понимают, что назревает жопкисн...на нашей планете и все просто делают вид , что их это не коснется?

Сути не уловил
Татьяна Ким
Лучший ответ
все все понимают и есть даже здравомыслящие люди ..которые пытаются спасти ситуацию
Пока жареный петушок не клюнет в одно общеизвестное местечко...
вот я и говорю.. неча на зеркало пенять коли рожа крива... все идет от нас, человеков.. надо просто посидеть тихонечко руки на коленочках , ничего не делать , особенно плохого и думать плохого тоже ...вот тогда мы сможем перезагрузить здесь все , но хорошими и душевными вибрациями , чтобы все были счастливы,здоровы,не желающие и не делающие зла
Оля Сребницкая
Это было недавно, это было давно !!! ...
Аня Кракович
эгрегор такой создаётся. кто вовлечётся, тому трындец
Лариса Михина
Люди в основном занимаются "замаливанием" грехов, им некогда.
к сожалению наша популяция слишком разрослась, так кто то за нас решил.. так еще и не спросил нашего мнения по этому вопросу
Поезд мчался с грохотом и воем,
Поезд мчался с лязганьем и свистом
Но довольно! Быстрое движенье
Всё смелее в мире год от году,
И какое может быть крушенье,
Если столько в поезде народу?

Верим)
да.будет ядерная война.90% населения планеты погибнет.
Анши Химемия
Ничего не назревает. Просто большие умы основывают деньги.
Анна Губер
Это уже коснулось многих или почти всех, увы. Никто не делает вид, просто что теперь? Ну, живём в тех условиях, которые есть
Вот видеоответ на тему апокалипсиса https://youtu.be/j800SVeiS5I
Миллионы просмотров. Если кратко, мы почти что в матрице. Поэтому ничего не понимаем. Нами управляют большие люди
А ты чью сторону выбираешь )