Психология
С чем на ваш взгляд вы хорошо сочетаетесь?Психология
С Солнцем.
Единое целое с моими бунтарством,педантичностью и сибаритством!
С майонезом :)))
с борщом.
просто идеально
БАЛТЕКА 9
Надюшка Машукова
а рыбку..
Я хорошо сочетаюсь с печкой....а еще со вкусняшками....
с подушкой и одеялом ...на большой кровати)))
-Роль борца "за справедливость во гневе праведном.."
Включаем Царя..
Всё твоё кино как миллиардер продюсер кино Роберт Стигвуд драл в анус порно актёра Сталоне Сильву..Это истина..
Очень редко обсуждается гомосексуальность Стигвуда, а также то, как этот факт сказался на его карьере. Только он сам может ответить, помогло ли ему это получить доступ к британской сцене шоу-бизнеса, однако другие важные фигуры музыкальной индустрии, такие, как сэр Джозеф Локвуд, Лари Пэрнс, Брайан Эпштейн, Кит Ламберт, Лайонел Барт, Саймон Напье-Белл, Джо Мик, также были геями.
Нескольких лет Роберт провел на гребне успеха, ведя экстравагантный и расточительный образ жизни.
И Если...Киплинг: автор.
you can keep your head when all about you
Are losing theirs and blaming it on you,
If you can trust yourself when all men doubt you,
But make allowance for their doubting too;
If you can wait and not be tired by waiting,
Or being lied about, don't deal in lies,
Or being hated, don't give way to hating,
And yet don't look too good, nor talk too wise:
Есть и хорошие.
По Алексею Иванову -Сердце Пармы и Золото бунта.
читай те и смотрите..
Включаем Царя..

И Если...Киплинг: автор.
Есть и хорошие.
читай те и смотрите..
с сине-черным цветом
с хорошим вкусом