Психология

В психологию... На ваш взгляд, в чем такая притягательная сила Ответов? чем привлекает Проект, не отпускает?

Многие пытались уйти, возвращались или переходили на аналогичный ресурс.. .

По вашим личным ощущениям... Итак, в чем же?
Ыр
Ырка*
новизна! новые люди, новая информация, новое общение. . и т. д... причем, не выходя из дома! независимо от погодных условий и Вашего внешнего вида. . можно придумать себе легенду, ник, аватар - и чувствуешь себя героем! именно тем, кем хотел стать! либо хотел с детства, либо мечтал, либо вообразил ...-)))))) это дает ощущения невообразимой свободы и творчества!
Юлия Карпова
Лучший ответ
Здравствуйте. В детстве перед домом стояла лавочка и душным вечером с тяжёлым запахом жасмина проводились общения с соседями. Аналогично.
Адина M
Ырка* Здравствуйте, Октай! )
Рад Вас видеть здесь.
Хорошо проработанная идея, элемент интеллектуальности, замешанный на общении, амбициях, зависти, сексуальности, азарта и другой хрени, клуб для одиноких сердец, которые в принципе тащатся от этого ..))
Ырка* Немного цинично, но в общем верно))
По-моему, владельцы этого ресурса знают заклинание или еще какую-нибудь аналогичную каку. .
Ведь это похоже на приворот!) )
(шучу.. . но не совсем)
Эх, знать бы!))
я могу здесь быть той, что сидит у меня внутри.
Я слышу людей и меня слышат.

Я познаю мир через мысли и ощущения ответчиков.

Разве этого мало?
Sima *********
Общение.
Марина Иванова
Люблю я это место. . .оно в моём доме, удивляет оно меня азиатским базаром- кто-то блещет умом.... а тот утончённостью, у кого-то можно поучиться, удивиться или заплакать- глядишь.... и свои проблемы- отходят на второй план....
Юлия Ощепкова
Недостаток общения, как правило, а еще желание самовыражения
Утешение собственного самолюбия.
Наличие умного.... а именно... меня))))))))))
Муля Батьковна
Тем, что легко нажимать на клавиши, спина не потеет, мышцы не болят.
Elena Ljubezki
притягательна эта сила именно тем, что ты можешь узнать мнения людей на разные темы даже на которые боишься спросить в живую
тем, что здесь можешь сказать кому что хочешь прямо в монитор, а не в лицо)