Многие пытались уйти, возвращались или переходили на аналогичный ресурс.. .
По вашим личным ощущениям... Итак, в чем же?
Психология
В психологию... На ваш взгляд, в чем такая притягательная сила Ответов? чем привлекает Проект, не отпускает?
новизна! новые люди, новая информация, новое общение. . и т. д... причем, не выходя из дома! независимо от погодных условий и Вашего внешнего вида. . можно придумать себе легенду, ник, аватар - и чувствуешь себя героем! именно тем, кем хотел стать! либо хотел с детства, либо мечтал, либо вообразил ...-)))))) это дает ощущения невообразимой свободы и творчества!
Здравствуйте. В детстве перед домом стояла лавочка и душным вечером с тяжёлым запахом жасмина проводились общения с соседями. Аналогично.
Хорошо проработанная идея, элемент интеллектуальности, замешанный на общении, амбициях, зависти, сексуальности, азарта и другой хрени, клуб для одиноких сердец, которые в принципе тащатся от этого ..))
Ырка*
Немного цинично, но в общем верно))
По-моему, владельцы этого ресурса знают заклинание или еще какую-нибудь аналогичную каку. .
Ведь это похоже на приворот!) )
(шучу.. . но не совсем)
Ведь это похоже на приворот!) )
(шучу.. . но не совсем)
Эх, знать бы!))
я могу здесь быть той, что сидит у меня внутри.
Я слышу людей и меня слышат.
Я познаю мир через мысли и ощущения ответчиков.
Разве этого мало?
Я слышу людей и меня слышат.
Разве этого мало?
Общение.
Люблю я это место. . .оно в моём доме, удивляет оно меня азиатским базаром- кто-то блещет умом.... а тот утончённостью, у кого-то можно поучиться, удивиться или заплакать- глядишь.... и свои проблемы- отходят на второй план....
Недостаток общения, как правило, а еще желание самовыражения
Утешение собственного самолюбия.
Наличие умного.... а именно... меня))))))))))
Тем, что легко нажимать на клавиши, спина не потеет, мышцы не болят.
притягательна эта сила именно тем, что ты можешь узнать мнения людей на разные темы даже на которые боишься спросить в живую
тем, что здесь можешь сказать кому что хочешь прямо в монитор, а не в лицо)