Психология

Помогите найти стоящую литературу по психологии, на ваш взгляд. Пожалуйста)

Мне интересна тема психологии. Хочу найти литературу на эту тему. Только хотелось бы найти книги интересные и информативные, с достоверной информацией. Возможно, учебники для ВУЗов этой специальности. Подскажите, пожалуйста.
Рубинштейн С. Основы общей психологии.
этой книге представлена целостная система новой психологии, включающая как основные методологические принципы, так и особый способ построения этой науки. Кроме того, в книге учтены достижения мировой психологии и отражен значительный период в развитии советской науки, когда ведущие психологи нашей страны, такие как сам С. Л. Рубинштейн, Б. М. Теплов, А. Н. Леонтьев и другие, совместно работали над ключевыми проблемами психологических знаний, например над проблемами деятельности. В книге также были обобщены экспериментальные исследования, построенные на принципе единства сознания и деятельности.
Таким образом, потребность в новом издании книги определяется прежде всего ее научной актуальностью, но то, что она давно стала библиографической редкостью и пользуется неизменно высоким спросом у читателей, также побудило к ее переизданию.
Выготский Л. Лекции по психологии
В книгу известного психолога Л. С. Выготского вошли лекции, посвященные высшим психическим функциям и их развитию в детском возрасте.
Книга рассчитана на психологов, философов, педагогов, студентов психологических факультетов
Ознакомиться со списком книг по психологии можно здесь: https://www.gumer.info/bibliotek_Buks/Psihol/vugot/index.php
Нуршат Шарипова
Лучший ответ
Владимир Леви
Ирина Комарова
Ментальные ловушки на работе.
Ольга Козлова
Зачем
Ну мож Игры в которые играют люди и Люди которые играют в игры Эрика Берна
Они так посовременнее
Фрейд и Юнг постарее и посложнее
Оксана Колонтай Я уже написала выше! Мне интересна эта тема.
"Большой психологический словарь" в 2-х томах.
Для начала.
Старик и море Хемингуэйя. Вот где психология
Ирина Серова
ну так забейте в гугл "учебник по психологии для вузов"
неужели трудно самой сообразить?
Весь Эрих Фромм. Начинать с "Искусство любить". Хотя мне больше нравится Экхарт Толле, но он не совсем психология.
к сожалению такой не найти, достоверную информацию в одной книге опровергнет другая
Виктор Франкл "Психолог в концлагере"... в свое время очень тронула эта книга. Очень жизнеутверждающе.
К. Г. Юнга почитайте.
Елена ***