Мысль не материальна: мысль МАТЕРИАЛИЗУЕТСЯ.. .
Всё зависит от ВАШЕГО ВКЛАДА в эту мысль.. . От Вашего ЖЕЛАНИЯ её осуществления.. . От Вашей ИСКРЕННОСТИ в исполнении задуманного.. . От Вашей ПОДГОТОВЛЕННОСТИ к таким "метаморфозам"... От многих других факторов.. .
Есть ФАКТЫ. Не ХОЧУ опубликовывать.. . Это ---МОЯ жизнь.. . Это ---МОИ факты.. .
Но, отвечая на Ваш вопрос, ЭТО СУЩЕСТВУЕТ: многое МАТЕРИАЛИЗУЕТСЯ.. .
...
Удачи!!
Психология
Мысль - материальна. Какие факты вашей жизни это подтверждают?
Мысль приходит в голову поискать, что бы ей подумать. Голова начинает болеть. Печальный, такой, факт.
Например?
Мысль == ментальный план.
Вселенная и существует и управляется ментально
Прежде чем что-то сделать, у вас рождается ИДЕЯ или МЫСЛЬ, которая и заставляет вас двигаться и достигать
Да и подтверждать-то особенно не надо: что захочу то и приходит. Как ни странно- особо уже и не многого хочется, когда знаешь, что придет. Даже не звоню никому - подумаю пристально- два дня максимум и - звонок.
К огромному сожалению мы жили в стране, где " чего не возьмись, всего не было"...Поэтому когда оглядываешься назад, то понимаешь, что всё,что происходило в моей жизни-результат моих мыслей, моего восприятия. Но это было неосознанно. Все последние несколько лет-не отдельные факты, а просто другая жизнь, другие энергетические потоки. Это не разовое мероприятие, это вполне осознанная форма жизни. Теперь у меня ВСЯ жизнь-другая. Как можно выделить СЛУЧАЙ, ФАКТ? Хотя то, как я оказалась в другой стране вполне может служить подтверждением.
После потери любимого человека все мысли были о том, чтобы кричать на весь белый свет о своей боли... Думала о том, что все должны знать, какой замечательный человек был рядом со мной многие годы.. . По истечении трех лет, совершенно неожиданно приглашают на центр телевидение, сняли передачу о нас.. . После этого стало спокойней на душе...
Все о чем вы думаете когда-нибудь материализуется. Со мной постоянно так происходит, но я не сижу " на печке" не жду, работать, продвигать свое желание надо, оно обязательно исполнится.