Психология

Ролевая Игра. Представьте, что Вы работаете Официанткой ( Официантом ) в Ресторане или Кафе.. +++

Представили ???)

Теперь расскажите.. .

Как Вы определяете по внешнему виду Клиента с толстым Кошельком ???)

Как Вы определяете, кому нужно впарить вчерашние Котлеты ???)

Через сколько Минут Вы обслужите Клиента, который ...с Вами разговаривал пренебрежительным тоном ???)

Как бы Вы отомстили Клиенту, не давшему Чаевых ???)

Сегодня мои Вопросы отчасти с некоторой Долей юмора ,

..но отвечать Вам нужно серьезно)

Это простая логическая Задача на Вашу Реакцию.. .
Мария Романова
вчерашних_котлет_нет__их унесли домой_ещё вчера__
побыстрее_обслужить__чтоб осталось_время_на чашечку_кофе себе_любимой__
ну а_богатей__тот_что не выпускает__мобилу_их_рук__давая_указания__
Кристина Курбатова
Лучший ответ
люди очень капризны, особенно капризны те, кто не очень богат.
Мне бы было пофиг кто с толстым, а кто нет, Но оплатить клиент должен то, что заказал. А за вчерашние катлеты не официанты отвечают. За это ответит повар или хозяин ресторана. А всё остальное тоже в руках хозяина, а не в руках какого-то официанта.
Тебя бы уволили сразу, потому что ты неприятная, а в хороший ресторн и дорогой берут девушек интересных и приятных)
Ролевая Игра
-Ура! : )
Представьте, что Вы работаете Официанткой ( Официантом ) в Ресторане или Кафе.. . Представили ???)
-Ммм.. . Ага!
-Мужчина - по размеру живота : ) Женщина - по яркости камней в ушах! (Они для меня именное такие люди-кошельки)
-По взгляду! Есть такие, которые не за котлетами сюда пришли.. .
-Самым первым! Вот как только, так и сразу! И тут же забыть.
-Пожелала бы ему счастливого пути! : )
Liudmila Shchekutova
У юности подрабатывала барменом, а при необходимости (при большой загруженности зала например) приходилось в этот самый зал выходить.. .
И ни за стойкой, ни в зале подобного рода "вычислениями" клиентов и тому подобным не занималась.. .
Если есть работа - её нужно выполнят или хорошо, или никак.
* * *
Мария Романова Я же в шутку задала Вопрос))))
Я все представил и все решил.
А пусть они идут в ресторан самообслуживания!! ! Пока еще дальше не пошли. Не буду я официантом!
По внешнему виду легко определить человека с достатком выше среднего.
Вчерашние котлеты - всем остальным.
Не имеет смысла, т. к уволюсь, но не подойду.
Пошутил бы :
- Не желаете перевесить порции на контрольных весах?
Мария Романова По словам не понять - это Комплимент или ирония ???

В любом Случае у меня есть для Вас Ответ...)))))