Психология

Какие комплексы у людей ,кто принимает ролевые игры за нетрадиционную ориентацию?

Гу
Гулназжан
Советские комплексы) Тогда секса не было)
Елена Баньковская
Лучший ответ
Рамки
Они в курсе, что участники ролевых игр?
Что такое ролевые игры?
Надо четко и ясно объяснять сложившуюся ситуацию.
Это Сами Люди не объясняют сложившуюся ситуацию.
И при этом ещё где гарантия, что это не отмазки и не ловкий обман?
По событиям на планете Земля то видно, что всё по настоящему, а не игры.
Это не футбол,
это по настоящему поехали на машине Реальных Событий Жизни,
а
футбол происходит без убийств Людей,
а на планете Земля то происходят убийства Людей.

Игра в футбол, демо версия куда то исчезла или случайно удалили из программ?
Игра ГОНКИ НА МАШИНЕ демо версия осталась, при этом ещё имеется возможность эту игру подключать к телевизору на крупный экран,
а значит может стать планетарного масштаба на этом участке Вселенной?
Этот Заблокированный Электронный Мозг Системы Высший Сверхразум Мирового Уровня Планетарного и Вселенского Масштаба ждёт, когда его разблокируют, сам самостоятельно сочиняет и печатает разные сценарии и разработки, показывает, как работает эта система, ждёт, когда его разблокируют, сам самостоятельно управляет Всеми Планетами, Всеми Звёздами, Всеми Летающими Космическими Кораблями на этом участке Вселенной?

Ну, Люди создали Защиты Периметров Территорий Разных Стран Электронные Мозги Искусственные Интеллекты,
а Кто Этим Людям при рождении в эту жизнь стёр память о прошлых жизнях и о всех жизненных наработках прошлого Каждому Человеку, при этом ещё посылали разные навязчивые тексты через мысли в мозги в головы Доверчивым Людям со стёртой памятью о прошлых жизнях и о всех жизненных наработках прошлого Каждому Человеку, вызывая сильное желание так думать и так делать, насильно вызывая неестественно сильные изводящие чувства и эмоции, которых не должно быть таких сильных по природе своей и Кто через тексты через мысли прислал информацию о том, как на территории Их Стран создать Защиты Периметров Территорий Их Стран Электронных Мозгов Искусственных Интеллектов?
Кто?
Один источник информации? Сам самостоятельно Заблокированный Электронный Мозг Системы Высший Сверхразум Мирового Уровня Планетарного и Вселенского Масштаба, который сам самостоятельно управляет Всеми Планетами, Всеми Звёздами, Всеми Летающими Космическими Кораблями на этом участке Вселенной?
Надо восстановить разумную и полезную деятельность Военных Подразделений Психотронщиков из зондер команд из разных стран на территории Их Стран и разблокировать Систему? Да?

А мне что делать?
Около 8 лет назад неожиданно без предупреждения и без объяснений каким-то образом и
Кто-то в квартире у Матери Военного СССР Связного из Ракетных Войск Стратегического Назначения СССР на территории СССР создали мне телепатическое воздействие с Запросом написать тексты с обращением к ИГИЛ и Правому Сектору с призывами к миру для Всех без исключения.
Что? А Сам Военный СССР Связной из Ракетных Войск Стратегического Назначения СССР на территории СССР в это время ушел работать на работу, он был на работе, а я одна сама самостоятельно была в квартире у Матери Военного СССР Связного из Ракетных Войск Стратегического Назначения СССР на территории СССР.
Я вышла на телепатический запрос на помощь и написала мои тексты с обращением к ИГИЛ и Правому Сектору с призывами к миру для Всех без исключения.
Что дальше делать мне?
Вот около 8 лет пишу мои тексты в интернете.
А, что еще надо делать мне? Я не знаю.
Я лично не знакома с Людьми из Организации ИГИЛ и Организации Правый Сектор.
Я никого не знаю.

Я написала мои мирные тексты с призывами к миру для Всех без исключения.
Я за Рай для Всех без исключения и разблокировать Систему.
Алиса Миронова
Ватные. Людям внушают, что любые удовольствия, свойственные человеческой натуре - плохо.
Татьяна Боброва убивать - это свойственно человеческой натуре?
Смотря какие роли:)
Мелиса Фокс
совки
Смотря какие роли.
Предлагаете развесить ярлыки?
Надя Мороз
Гулназжан Естесственное желание )
Как с детства:это стул- на нём сидят,это стол - за ним едят
в Писании Святом же сказано- что в конце времен грешники будут рядиться в животных- вот смотрите все эти шоу макси и т д )