Психология
Опишите ДИАЛОГ между ВАМИ и ОФИЦИАНТКОЙ в дорогом РЕСТОРАНЕ ???

Один небольшой эпизод в дорогом ресторане.. .
Захожу я как-то в ресторан "Клод Моне", жду официанта листаю журналы.. .
На меня как-топодозрительно уставились работницы заведения... .
Тут подходит официантка, представилась - Настя.. . И говорит - "Обед за счет заведения" Все - сижу, наливаю и выпиваю.. . Пока она не приносит - это.. .
Ни на что не похоже и в виде желе.. .
На запах - вегетарианское, фруктово-овошное рагу.. .
Неси Нстя свой силос назад своим поварам и передай чбы приготовили что-нибудь мясное - Говядина по-бургундски (Boeuf bourguignon) например, или Кубики говядины с соусом из фуа-гра и яблочным желе... Фрикасе по-парижски из курицы с белым вином - наконец.. .
Вот приблизительно такой ДИАЛОГ состоялся.. .
Точность не гарантирую, но есть видеозапись -

Ни на что не похоже и в виде желе.. .

Насколько я знаю дорогие рестораны, там, в основном, официанты. :)
Зачитать выбранное из меню, что еще может быть?
Но даме, этого делать не приходится!
Вина и фруктов-!!---о, кей, 150 и огурец!!
Прошу прощения подавальщица, я правильно держу вилку.
не был.... не знаю
а картинкак эта с сомнительной забегаловки
от такого хвоста волос можно натрясти в тарелку
ваащет, он, судя по всему, спрашивает куда нож запропастился, одной десертной вилкой ему есть никада не приходилось... =)
Дяденька нинает чуффо такое пельменная ф которой едят десертными ложечками, одноразовыми =)
да это ресторан начала 90-ых . вопрос"that is it" пустой бокал, хлеб прямо на столе и что-то плоское на тарелке.
тискал за жёппу ее
Я озвучиваю только то, что заказывают мне. Вот и весь диалог )) А - спасибо ещё говорю, когда заказ приносят)
Гнилой и злой клиент выносит мозг невнимательной официантке гавна ему положили в тарелку .
ОфицьянТТ! Ублюдок!!!
Бутылку водки, портвейн 777 и три корочки хлеба-
Вам антифриз и настойку боярышника?