Потому что такая борьба порой.. напоминает мышиную возню... потому что бороться начинают с отдельно взятых людей, а если ко мне полезет такой вот борец... я что должна бросить все свои сексуальные утехи с мужем и превратиться в чопорную монашку? нет будет этого...
Люди пытаются влезть в чужую постель, роются в чужом грязном белье.. прикрывая это всё нравственность... а вот если человек реально создаст какую то организацию по защите морали и нравственности, привлечёт туда людей которым не чужды семейные ценности.. и будет пропагандировать душевные человеческие отношения... любовь, нежность... тогда уже будет совсем другое дело... Но увы, все борцы начинают с чужих постелей и с чужих поцелуев на улице...
Психология
Почему человека, который борется за чистоту нравов, обвиняют в зависти к постельно - ролевым играм?
Это нормально..)) гомофобов же тоже обвиняют в скрытом гомосексуализме всегда..)))
лезет, видимо, куда не надо
Вот я мораль блюду, блюду,
И обвиняют все меня,
Мол, я завидую стыду,
А мне бы только поменять
Лишь одну буковку в глаголе
И во все тяжкие пойду,
Отдамся всем порокам вволю -
Бляду, бляду, бляду, бляду.
И обвиняют все меня,
Мол, я завидую стыду,
А мне бы только поменять
Лишь одну буковку в глаголе
И во все тяжкие пойду,
Отдамся всем порокам вволю -
Бляду, бляду, бляду, бляду.
Любовь Картопольцева
Стих только матерный в ответ вам тут идет)
Но я себя блюду, и ни хренушки вам мата не скажу))
а чем плохи постельно-ролевые игры? с супругой так сам Господь велел, у нас с Серегой это важная часть отношений)))
потому что не завидующих людей этот воппрос настолько не задевает
Постельные -ролевые игры - это не грязные нравы.
значит это борьба затрагивает людей которым не интересно что в это плане о них думают