Психология

Я борюсь за чистоту и Любовь в Этом Мире, а Вы за что ? Или против кого ?

А я сотрудничаю с вами...
Ирина Малеева
Лучший ответ
а я сам по себе. . навоевался уже
Ea za LO:)!
Yana Rudneva
А я не борюсь.. .
Я генерирую Любовь и Свет...
Каролина Холод
А какой смысл в борьбе? Скем? -С ветрянными мельницами... в себе. )
Меня никто на проекте не смущает. Не раздражает. Не имеет на меня влияния... совсем. Я не поддерживаю дружбу... против кого-то. Не участвую в интригах и сама их не создаю.
Да!... На этом проекте у меня мало людей, кому я могла бы довериться, но тем и хороши те... к кому я могу всё же испытывать доверие.
Любовь и чистоту... людям несут... просто так! Этим качествам человека агрессивные способы общения совершенно ни к чему. Людей, которые делают это за просто так... здесь достаточно, чтобы можно было общаться просто так... вне конфронтаций, как групповых, так и личных.
Как сказал поэт.. .
Сказавши, не солгав и не похвастав,
что страху я не слишком поддаюсь,
не скрою, что боюсь энтузиастов
и очень активистов я боюсь.
Увы, но я не деликатен
и вечно с наглостью циничной
интересуюсь формой пятен
на нимбах святости различной.
У всех по замыслу Творца -
своя ума и духа зона,
житейский опыт мудреца -
иной, чем опыт мудозвона.
А ветер, он как приносит, так и уносит.
Назгул Шыных
А я и есть.. Любовь.. этого мира...) сасибо
Если в соответствии с духовным законом "Хочешь получать? - начинай отдавать", то это на пользу всем, а "бороться" - только накачивать Злу мышцы.
А я за искренность, отсутствие фальши и безлицемерное существование)
В общем и целом я за то чтобы называть вещи своими именами.
Не то чтоб борюсь, но я за это выступаю)
...а белого без чёрного небывает. Ну только если на полном серьёзе закрывать глаза и пытаться приказывать что-бы все последовали вашему совету... ну и в общем ваша борьба получается глупой по своей сути, а Любовь в этом Мире есть и так, без борьбы ...а боритесь вы ни за что-то, а всего лишь с собой... ну, а вообще да, увлекли... любопытничаю...
да? а, с кем?