Психология
Почему сейчас не стреляются на дуэлях? неужели мужчины не готовы бороться за честь и любовь?
Зайка, нас мужиков и так мало осталось. Еле популяцию восстанавливаем. Нельзя не заметить, что еще и геев и полумужичков дохрена. А ты говоришь стреляться... Вообще вымрем.
Я за тебя стрелять пойду!)))
Только у меня с меткостью проблемы!)))
пиф паф ой ой ой умирает зайчик мой..))))
Только у меня с меткостью проблемы!)))
Aкмарал Левченко
??? тоесть ты еще меня же и убьешь?)) вот видишь! видишь! в ушко попала! то-то я сегодня такая помятая..
А вы где аристократию сегодня увидели, только они могли защищать свою честь на дуэли.
стрелялись ведь не из за шалав и проституток.. стрелялись из за настоящих женщин и совсем не из бедных семей..)))
есть такое только оно трансформировалось через ИНТЕРНЕТ
при таком уровне развития
виртуальных игр у них просто
не хватает на это времени
виртуальных игр у них просто
не хватает на это времени
Да стреляются, только об этом сейчас в газетах не пишут
Интересно, а каким образом соотносятся (при стрельбе!) честь и любовь?
Кто более метко стреляет - тот крепче любит?
Или тот более честный?..
Было бы из за кого))))
Наверное, они избрали более безопасные способы.
и н светских раутах вы бы говорили "представляешь из-за меня он человека убил", а в ответ "дааа, вот это любовь, повезло!!!"
Нет любви настоящей . А кто любит, тот и так свою жизнь отдаст за любимого человека, без лишних слов .
Сейчас модно другое. Говорить: "я на вас в суд подам!"
Обмельчал мужик, короче говоря...
Уголовный кодекс мешает, а так бы....
проще замочить бабу из за которой спор, и тогда мочить друг друга не надо будет мужикам, а почему сейчас такого нет так потому что женщины сейчас в основном дешевки алчные, кроме того что завидовать друг другу и за деньги трахаться ничего из себя не представляют, раньше были другие поэтому и мужики их завоевывали а сейчас все гнилые и не достойные
Они поумнели.