Психология
если я студент без доходов можно ли идти с девушкой в кафе за счет девушки?
Да, если девушка, как минимум, в два раза старше )))
Nazeli Nahapetyan
сама шутку придумала ?))
Если девушка не против. То почему бы и нет???
Я бы не ходил. Как то это выглядит не круто.
Nazeli Nahapetyan
хзхз. если девушка нравится за нее даже приятно заплатить счет. не может быть такое же от девушки по отношению к парню?)
Валентина Середина
Может конечно,но я бы лично себя стремно чувствовал.Было у меня такое однажды.
Лучше дома (или в общаге) попить чаю (кофе или др. ) на ее же деньги, если своих совсе нет :)
А она пойдет? Я бы не пошла....
Nazeli Nahapetyan
а если тебя туда приглашает классный и интересный парень ?)
Зачем об этом спрашивать?
Ща Вам тут навешают.)))
Дожили.. . Давайте теперь и рожайте за нас, что-ли.
Не надорвитесь только.
Лучше отказаться.
Nazeli Nahapetyan
знаешь Оля) Я думаю не все девушки ищут спонсора. и продаются за оплату. почему бы не сходить с классным парнем в кафе за свой счет ?) что в этом плохого?
Если ты студент без доходов, то нельзя, это неприлично просто.
Но если ты.. . (при том, что студент без доходов) еще и
гениальный музыкант/поэт/художник, любящий эпатаж и шокировать всех вокруг, постоянно творящий безумства и грозящий то покончить с собой, то убить кого-нибудь.. .
то можно, особенно если девушка при родительских деньгах и очень часто умирает от скуки - они таких любят. (или ненавидят, но это в общем-то одно и тоже)
Nazeli Nahapetyan
а если я гениальный... и просто классный парень ?) пойдет ?)
главно чтоб девушка была в курсе
Скажи, что если выйдет за тебя замуж, все долги вернутся.:))
Nazeli Nahapetyan
отличный ответ)))
Зачем идти в кафе? Выберите более демократичное и менее расходное в финансовом плане место.
Nazeli Nahapetyan
парк ?)) холодно сейчас для парков
Если девушка предлагает за ее счет, значит можно. чего тут такого-то. Почему-то когда девушка идет за чужой счет в кафе, никто не возмущается и не говорит, что ей должно быть стыдно. Двойные стандарты у вас, люди! Только надо заранее договориться, чтобы не получилось так, что денег расплатиться по счету не ни у кого ))
придушите в себе джентльмена и смело идите, но ее предупредите
А не ныть что студент без дохода а пойти и заработать на кафе . Слабо ?
Nazeli Nahapetyan
зачем ?)
1. Твоя экологичность, т. н. . То есть, останешься ли ты в гармонии сам с собой после этого? Будешь ли уважать себя за такое. Если уже задаешь здесь вопрос, значит - нет. Девушка и халявный кофе - вторично.
2. Веди на бесплатное.. . Парк Стихи. гитара. Чай в общаге. И вообще, в городе всегда есть масса интересных и бесплатных мероприятий. И с бесплатным кофе. Искать надо.
3. Заработай.
Это же стыдно! А самому заработать на кафе слабо?
Nazeli Nahapetyan
непонимаю логики) Вот ты Катя неужели оцениваешь потенциальных парней только по способности платить? А как же эмоции ?) Симпатии ?
лучше займи у друзей.. чем чтобы девушка платила за тебя.
долгони у когото.. .
если ты нормальнвй. достойный парень, то она тебя поймет
Nazeli Nahapetyan
в твоем понимание достоинство парня определяется его способностью платить?