Психология

Передо мной шли 2 девушки, одна из них оглянулась назад, на меня, и обе резко перешли на другую сторону дороги. +

Что это значит? Почему они перешли на другую сторону дороги?
**
****** ******
От тебя воняло...
Abood Murda
Лучший ответ
А в зеркале что было? :)))))))
Дина Айкулова
Начальник купил офис и теперь мы в ближнем Подмосковье.
Я живу в Москве близко, но добираться неудобно. Надо пешкодралом переться в обход промзоны до одной мелкой станции и потом ехать на электричке.
У меня было подозрение, что там где-то есть проход сквозь промзону.
Еду зимой как-то обратно, рядом сидит девушка симпатичная, выходит на этой станции и идет по моему направлению - вдоль рельсов по протоптанным тропинкам (а там рельсов куча, но впереди они все сходятся). Ну, я тоже иду... девушка начинает забирать вправо. Я думаю - чё-то рано она вправо забирает - там кусты и забор... всё равно впереди пути сойдутся... Но не сошлись - девушка куда-то делась.
Я думаю - вдруг там проход есть?
На след день вышел - и тоже вправо пошел, иду вдоль забора - и вдруг бац! - есть проход! Ну, иду я по проходу - справа гаражи, справа овраг с помойкой... но фонари горят... думаю - куда выйду? Вдруг бац! - навстречу какая-то девушка идёт. Ну, спросил куда дорога ведет, она всё объяснила...
Пишу СМСку коллеге:
"Проход есть! Девушки ходют! Маньяков не боятся!"
Коллега отвечает:
"Теперь начнут"
кто вас знает...
боятся зомби-апокалипсиса
Ирина Пелевина
У тебя встал. Я бы тоже перешел.
Яна Демидова
Наверное ширинка на штанах не застёгнута была .