Психология
Оглянулась назад....а гордиться -то и нечем..С вами такого не случалось?
не случалось
Нет.. гордиться -не буду, но ведь столько и прекрасного было..))
Только на проекте узнала, что обязательно надо чем-то гордиться. Ну и много чего другого интересного тут почерпнула. Только оно меня не убедило.))
Здравствуйте. Через 20 лет Вы станете гордиться тем, что сейчас не достойно воспоминаний.
Как правильно тут заметили о детях... Ведь не все так плохо.. .
Я Ваши слова часто вспоминаю... так что горжусь Вами...
Вам так кажется... а дети?
Ага! В последнее время- прям каждый день!
Кризис среднего возраста))
есть чем гордиться. оглянитесь еще раз
важно, что бы стыдиться было нечего)))
как то я и не горжусь, не думала даже есть чем или не чем
нет, Бабочка, не случалось, так как я не искал чем гордиться)
Да и глупо было бы почивать на лаврах, и гордиться прошлым.... Которое лишь воспоминания о былом величии.... Если и было такое даже....
Уже нет! Столько всего понастроено...!
нет, мне есть, чем гордиться!
Везет Вам....
Эх деточка, хорошо еще что не страшно!))
Лично мне рано назад оглядываться, молодой ещё
гордиться всегда есть чем))))
а чего гордиться.... то.... случалось... но позже....
Как раз постоянно кажется. Ничего не добилась, недоросла, не изменилась.
нет!!!! я рада тому, что в свои 25 я много чего достигла!!!!
Время стирает из нашей памяти остроту пережитых нами ощущений, в том числе и ощущения гордости за совершённые нами действия и замещает их новыми. Ведь мы постоянно меняемся и, вследствие этих изменений, меняется и мир вокруг нас. И наше прошлое мы ощущаем уже исходя из наших новых постижений и то, что в прошлом мы ощущали как нечто значимое для нас, сейчас мы очениваем, порой, как совершенно противоположное.
Перед каждой персоналкой!
Всегда Есть Что-То или Кто-то, Чем или Кем Можно Гордиться! Стоит Лишь Вспомнить!
женщине проще, родил ребенка - жизнь не прошла даром)
Ильзира Рахимова
да уж-
особенно если этот ребёнок например вырос и расстрелял несколько десятков человек в мирное время
это хорошо