Психология
Мужчины.. Оглянитесь назад.. ВАШИ женщины расцветали с вами или вы оставили на них липкие следы боли и обид?
Мы с моей женой учимся друг у друга, вместе развиваемся, идет по Пути покрывая друг друга. Поэтому каждый из нас очищает свое Сердце, и постепенно наши Сердца станут брильянтами, которые осветят Ангельский мир.
Взаимно! все взаимно!
расцвела, еще как, ее после 20 лет брака за девочку принимают
вот вы с утра в субботу подкинули вопросик) длинною в жизнь)
Это их проблемы... я так думаю
Добрая)
Напрасно.
Добрая)
За это никто из женщин не борется. Зачем сваливать с больной головы на здоровую? За всё, что происходит в семье - отвечает мужчина (если он не тряпка и не приспособленец, конечно).
Женщины, ваши мужчины нашли рядом с вами свой уют.. . или всё бегают на сторону?
"Каждое человеческое существо циклически изменяет пол и что сегодняшние мужчины в предыдущих жизнях были женщинами, а женщины – мужчинами. Там, где речь идет о душах, нет никакого пола в нашем понимании, он существует лишь в жизни формы. Только в процессе дифференциации с целью эксперимента перевоплощающийся духовный человек занимает сначала мужское тело, а затем женское, чтобы таким образом освоить и отрицательные, и положительные аспекты жизни в форме. "
Татьяна Жибоедова
Насчет пола - тут сразу кончиты на ум приходят.. . Вы о них? ) В общем с Вами согласна. Независимо от половой принадлежности все хотим быть любимыми, понятыми и счастливыми...)
У мужчин и женщин разные цели в браке. Готовые терпеть - терпят, бегущие вперёд - не замечают обид, кто хочет быть обманут-разгадывает чужую ложь.
Ваши женщины, как будто у меня целый гарем дома))
Алена Афошина
Обращение ВАШИ - обобщение.
Хорошо) ТВОЯ женщина расцвела с тобой или застряла в обидах и комплексах которые получила в следствии ТВОЕГО небрежного отношения к ней?
В каждом конфликте виноваты оба участника. Как в той притче - один плевал на другого при встрече. Тот вытирался и шел дальше. У него спросили - Что ж такое? Почему он на тебя плюет? Ответил - "Без понятия. Это его проблемы". Утрированно, но доступно. Если от мужчины только боль и обиды, то оставаться с ним или нет - выбор женщины.