Психология

Мужчины, должна ли Ваша Женщина быть умной?… и ЗАЧЕМ?

Близкая Женщина бывает соответствующая Мужчине как правило.., если соответствий нет.., по моему и отношения не долго проживут...
Екатерина Холмова
Лучший ответ
Светлана Ленько Замечательного, Слава!
Обязательно! С другой мне будет просто неинтересно, даже поговорить будет не о чем...
Ижена Каримова
я как то предложил женщине секс она согласилась но потом я узнал её по ближе и она оказалась ДУРОЙ секса я сразу же расхотел кое как отвязался от неё
Пусть мужчины и отвечают) Я потом почитаю))

Дело к вечеру - так что приятного вечера и удачного оканчания рабочего дня, Оленька))
Светлана Ленько Прекрасного, Леночка!
Да - а зачем? Или нет - а зачем?
Анна Иванцова
Светлана Ленько Ваш ответ да и или нет? и обоснуйте)
Нет, не должна, т. к. я сам умный.
Одноименные полюса отталкиваются.
Должна. Потому что я сам умный. А с тупой мне не интересно. Даже поговорить не о чем. И взгляды на жизнь у неё другие.
не высокомерной точно
Сколько людей столько и мнений... говорят же у умного глупая жена.. а у глупого умная... ну и т. д... сам что считаю... не хочу обидеть вас женщин ну умные вы вообще "по факту не бываете"...без обид... на то мы и созданы дополнять друг друга во всем.... я лично хочу верную разумную добрую женщину.. почему?) объяснять не хочу... объясню когда глаза увижу.... и ей... а не всем тут)))
Да однозначно. Дуре я не доверю рождение и воспитание детей. И решать дела в жизни нельзя с глупой.
Мне не везло с этим вопросом, по жизни,

а нравятся первобытные, низким IQ

Практика же такого союза приводила к краху.

Только не так как «Заводь» Моэма.

Много нюансов....
Светлана Ленько На начальном этапе нравились с низким IQ: слушает разинув рот, восхищена и вся в инстинктах... Это круто. А что дальше с ней делать, Вы не знаете? А что обычно делают с женщинами, когда угасает страсть?
Должна, чтоб таких вопросов не задавала!
Светлана Ленько Только поэтому? Уууу.. как всё запущено...
У меня умная, такая попалась.
Ксюня :)