Психология

Нужно ли составлять список тем для разговора когда идешь с девушкой на свидание ?

Естественно!) Девушка оценит сразу!))) Это признак того, что ты готов жениться и тебя спокойно можно выпускать потом в магазины со списком)))
Mekus9 Amankulova
Лучший ответ
Обязательно
Просто мысленно прикинуть темы для разговора, но главное-не забудьте про цветы!
Лучше по обстоятельствам) чтоб галочки не ставить)))
Марина Фадеева
Нуртдинова Ирина галочки, да птички, воробьи, синички, дятлы, попугай,
ну, скорей, давай!
На свидании лучше смотреть на девушку,
а не в бумажку.
Нуртдинова Ирина и еще на знаки светофоров
Обязательно!
И огласить весь список девушке.
Нуртдинова Ирина и еще лучше согласовать заранее
Просто ВСЕГДА нужно ДУМАТЬ.
Нуртдинова Ирина например, "Думу про казака Голоту" (К\ф 1937)
Планируй! ..
Лида Ахметова
За что женщин любят мужчин? Психолог Галина Белозуб написала об этом хорошую статью.

А теперь про мужиков. http://moya-semya.ru/index.php?option=com_content&view=article&id=504:2011-10
первая запись... не забыть сказать здрасьте
никак НЕТ
Ольга Мусихина
Можно и продумать для первого раза. Говори побольше комплиментов, девушки это любят. "Какая ты красивая", "Мне нравятся твои глаза", "Ты такая нежная"...
Если не знаешь, о чем с ней говорить, зачем с ней встречаться?
Раиса Сердюкова Ну он просто нервничает, такое бывает когда человек очень нравится или влюблен) я помню как писала о чем говорить, когда мы общались по телефону, чтобы не было неловких пауз, потом это проходит... Поэтому если ему так легче, пусть пишет, потом будет вспоминать и смеяться
Нуртдинова Ирина Не знаешь зачем???
Если вы в одной психушке лежите, то списки вопросов и ответов, просто, необходимы!!
если с импровизацией совсем плохо
***марина ***
если не хватает мозга и памяти-то можно план на бумажке составить и с собой друга взять-чттобы помог, если шо..
Ольга Демирчян
НЕТ! ГЛУПО!
Оля Томатолова
довольно одной темы: к тебе или ко мне.
Нет, просто нужно быть собой, а не пытаться быть кем-то
Dasha .d.
зачем? если Вы откровенны с ней и хотите быть с ней - ведите себя естественно говорите, что у Вас "на языке")
Marjan Abildaeva
Анастасия Пахомова вот так, с первой же фразы?
В моей молодости таких называли "зануда", а сейчас ещё проще и точнее - "Додик".
Всё равно перед встречей в голове вертятся вопросы к девушке, о чём бы ты хотел знать и чем поделиться, куда вместе пойти. То есть план в голове всё равно составляется, надо или не надо.
Юля Павленко
Да и на бумажку его запиши, по ходу дела будешь подсматривать. Не забудь также по приходу домой составить короткий конспект ее ответов
Натали Остен
Анастасия Пахомова и сразу наметить будущие темы
Какой ответственный парень все бы были такими молодец)
Анастасия Пахомова на живца ловишь?
С опытом придет, расслабишься, а пока составь для себя
Екатерина
Анастасия Пахомова ОСТАВЬ для себя и девушка не понадобится
Напиши лучше для начала, как вы общаетесь. Если она сама тебе пишет постоянно, то в принципе пофиг что говорить.
Если у тебя недержание и ты сам пишешь ей каждые 3 секунды, думаю никакой план не поможет. Она будет из тебя веревки вить при любом раскладе со временем или сразу зависит только от её совести и воспитания.
Надо. веди блокнот
а когда эта девушка станет женой тоже список тем составлять? Что за бред. Зачем нужна девушка с которой тебе не о чем поговорить. С которой не комфортно и нужно списки составить
И будете подглядывать? О, черт, забыл, блин, минута тишины, ну ты это подожди секундочку, я сейчас гляну что там дальше по списку, мм, точно, спросить где она живёт и с кем, всё я готов, так где ты живёшь и с кем?
а в постели не помочь?
Анастасия Пахомова а на то и список
Если твой человек, то темы найдутся.
Инна Енукова
Анастасия Пахомова да это уже тема: кто чей человек
Молодец какой.
Нет
Зачем?
Анастасия Пахомова в смысле зачем время тянуть?
Смотря с какой девушкой
Kiss ))
Анастасия Пахомова с тургеневской, конечно. Не с Сонькой же Мармеладовой.
Конечно
Olga Pashkova
Пишите если вам так легче, но я уверена что все пойдет само собой если между вами есть искра
Анастасия Пахомова искра, химия, но лучше всего свободная хата, а на бумажке код подъезда
Можно и без подготовки, говорить о том, какая тема сама возникнет.
Конечно