Психология

Любимая мужская еда-это жаренная картошка и мясо, а что любят женщины?

Светлана Югай
Конфеты. сладкие плюшки, тортики, печенье, вафли. кексики и тп, сладкое в общем. .

Причем почти всегда оставляют себе кусочек такого завернутый в остатки упаковки про запас ( как белки) , он обычно спрятан в самое не/доступное место, где засыхает в окружении ему подобных.
Что именно любит конкретная женщина легко узнать изучив место ее обитания. Заначки находятся легко и почти сразу, хотя сами женщины полагают места хранения недоступными посторонним. но они недоступны в основном им самим.

Кстати, о том насколько женщина следит за фигурой. можно судить по размеру заначек. Если спрятаны куски в 1/8 конфеты, то женщина их оставившая за фигурой почти не следит обычно, а если в 7/8( почти целые) . то их хозяйка часто сидит на диете. Обычно встречаются куски в 1/2, 1/3 целого.

По каким то неведомым причинам, женщина почти неспособно сразу съесть что то вкусное. То ли они растягивают удовольствие, то ли что то еще. Не скажу. Но любят они сладкое в подавляющем большинстве. Это наверняка.
И если хотите порадовать женщину, купите ей такое. Ей приятна будет даже пара конфет. если часто давать такое. То она Вам как минимум будет всегда улыбаться.
Юлия Рысева
Лучший ответ
То же.
М.
Маришка ...
Так иногда хочется жареной картошкой отравиться!
Z_
Zhans _
клубнику со льдом, по-моему )
Юлия Тетюхина
саслык из баранины, ыммммм, ум отъешь !
жареную курицу )))