Психология

Что вы можете назвать самым главным несчастьем в вашей жизни ?

Lena _99@mail.ru
Вот уже 24 года, как поХерили советскую власть и СССР, я не живу.
Ненавижу демократов всех мастей, поставивших крест на будущем человечества.
Потому что выход из нынешней ситуации - только Апокалипсис, другого не дано.
Алена Михайлова
Лучший ответ
главное несчастье всегда впереди.. поэтому ничего
Марина Ганина
Смерть Родных мне Людей!
Карина Ступко
Несчастье (не счастье), это то, что человек не участвует в свободном и полезном творчестве.
Его лишили этой возможности невежды обладающие властью.
А человек, - без участия в творческом, полезном деле для всех, -мёртв.
Капитализм и счастье разные миры.
Уход близких... что может быть хуже? Горечь утраты ничем не перебить.
Aylın Foyer
Смерть близких...
Климат страны где живу пока (в широком смысле слова)
Уход из жизни моей мамы.
Юлия Литвинова
Главное несчастье у человека в голове...
Елена Трухний
Виктория Владимирова И без ума горе )
Потеря родных и близких... Без родных тяжело и больно, а без близких подчас невозможно жить дальше.
у сына, после травмы головы, начались приступы эпилепсии, Но, сейчас уже, всё нормализовывается. Приступы прекратились
Galina Avlasevic
ненужные мысли)
Войну
грубейшая ужимка с анальгетиками нашими добланными в сраку властями с 2012 года
Елена Жиленко
да было кое что в ночь когда я родился, и больше такого не было.
вот это огорчает больше всего, что больше не было
Милая Любовь
Мое несчастье-мои мысли
Все зависит от твоего отношения к ситуации... Я страдала в жизни, но несчастливой себя не считаю... Чего и желаю всем...
Смерть некоторых близких для меня людей :(((
Рождение
Когда по глупости поссорился из-за какойто чепухи, думая, что доказав себя все равно помиритесь, а потомузнаешь, что твой визави просто умер, И извинится сможешь, если встретишь его в другом мире,
Л)
Линочка )))
это мои потери
бесцельная жизнь
Ольга Роман
способность видеть и реагировать на плохое
Валя Рыбкина
Связь с человеком, которого, наверное, не любил.
Смерть близких мне людей.
Вы не умеете радоваться жизни, радоваться тому, что можете дышать, видеть, слышать, ходить
Рождение, болезни, старость и смерть.
Любаня Савчук
Болезнь мамы
Вредные привычки! Нет. у меня они безобидны по сравнению с окружающими, однако, слишком большая потребность БЫТЬ ИДЕАЛЬНОЙ и внутри и снаружи! Привычки заставляют страдать душу, в результате, тело берет на себя эту боль тем, что причиняет себе вред привычным образом... Это долго было порочным кругом, сейчас уже почти победила телесное. Остается бесконечное совершенствование души))
Ozks6@mail.ru _
Болезни и смерть.
Абсолютная беспринципность. Устал изображать нормального человека.
Арина Я
не знаю... конечно же смерть мамы, а ещё не могу смотреть на больных детишек и осознавать перед ними свою беспомощность.
******азиза ******
Возможно, это ещё предстоит. Рано анализировать.
здоровье.
Ничего!
Татьяна Ткач
Великое несчастье - не знать своей Души=Сообщества Предков от Всевышнего Создателя (есть Предки, попавшие к сатане). Не смотришь на Праведников, обязательно овладеют вниманием заблудшие Предки.
Елена
смерть отца
Мысли о том что ты не кому не нужен
Валентина Прилуцкая Мысли о том, что ты ни кому не нужен
Не знаю. У меня жизнь ещё продолжается.
Не знаю
Нассал мимо унитаза
плохо умею приспосабливаться в этой жизни
потеря ребенка
христианство
Когда приходишь после длинного ужасного дня, в этот ты должен был получить зарплату, но тебя уволили, не дали зарплату, у тебя не кормленная семья, у жены через два жня день рождение, за квартиру не чем платить, нужно сдавать детей в садик, и у тебя в холодильнике нет поесть, даже шоколадки...
Валентина Прилуцкая Разве это несчастье? Это трудности... А несчастье - это антисчастье... А у Вас двое детей, скоро праздник... Поменяйте ценностные ориентиры. Хотя бы на время...
присутствие тварей в моем мире
само рождение
Рождение.. этот мир уже не станет прежним к в 20 веке до н. э. потому что мир погряз в экономиках, политике и демократии. Вот жили мы в других веках до н. э. и просто ели, общались, и двигались на охоту группами.
А:
Анютка :*
Смерть моих родственников и остаться одной. Вот мой страх.
Смерть младшей сестры.