Психология
Какие самые тяжелые испытания приносит нам Жизнь? Все ли могут их выдержать достойно?
Знали бы вы как не хочется об этом говорить... конечно не все.. и я не знаю что помогает тем кто это может
поддерживаю ответ Злого.. очень верно сказал, лучше и не придумаешь
важно знать кто их приносит -зачем приносит? может он мразь что стремится тебя унизить...
а низким то испытания и не нужны -они приняты в их дружное стадо..
испытанная сталь -закаленная ...
и я, и я соглашусь со Злым и РЕДДИНГТОН
Достойно, главное - достойно
любые встретить времена,
когда эпоха то застойна,
то взбаламучена до дна!
Достойно, главное - достойно,
чтоб раздаватели щедрот
не довели тебя до стойла
и не заткнули сеном рот!
(Е. А. Евтушенко, 1978 год)
любые встретить времена,
когда эпоха то застойна,
то взбаламучена до дна!
Достойно, главное - достойно,
чтоб раздаватели щедрот
не довели тебя до стойла
и не заткнули сеном рот!
(Е. А. Евтушенко, 1978 год)
Жизнь, Слава Богу, нам ничего не приносит. Она проста и ясна. Всегда.
Что касается людей и их "ногослом" - ну... сознание многих людей устроено очень болезненно. Ничего не поделать.
Да и наверно делать ничего не надо! Главное, что бы они с ним подальше держались.
Пясят на пясят
Кому НАМ?!
Достается-то неравномерно. Кому насморк, кому рак.
Вера Узлова
Точно. Плохие люди могут жить долго и припеваючи, а неплохие умереть в муках.
))) мебель пополам, детей в форточку )))
порой не о достоинстве речь, а о жизни
Потеря родных- самое тяжелое испытание. Не каждый может это перенести.
Александра Решетняк
Я не могу до сих пор это перенсти
не дают больше, чем может выдержать человек.
Самая большая радость для человека - когда рядом те, кого мы любим.
Самое большое горе - когда теряем тех, кого любим (будь то по причине измены, расставания или смерти).
На второй вопрос ответа не знаю.