Психология
Заметил, что со временем у людей почти пропадает огонек в глазах...
слабеют впечатления, чувства и он теряет былой вкус к жизни. Нет того высокого восхищения. Слышал, что помогают эфирные масла. Как думаете, если использовать масло Бергамота, наступит улучшение?
Масло бергамота не поможет от старости.
Не наступит.
Во многом знании много печали.
Преумножающий знания, преумножает и скорбь.
Никакое масло тут не поможет.
Во многом знании много печали.
Никакое масло тут не поможет.
Бергемот не поможет, если людей интересует только тщеславие, деньги и куча поклонников или поклонниц.
он переходит внутрь..
Высокое восхищение, по-вашему, это нормально? Зачем вам такие эмоции?
Банят.
Заблуждения – это ужасный яд мыслей. Это то, что очень сильно мешает каждому современному человеку реализовать свой потенциал. В каждом из нас заложены огромные возможности. Любой может стать сильным, богатым, счастливым человеком. И мешают нам как раз заблуждения, ужасные ловушки самообмана.
Давайте посмотрим на самые частые заблуждения:
1. «Я ничего не знаю». – Знания можно получить. В современном мире знания – очень доступная вещь, был бы интернет.
2. «У меня нет стартового капитала». – Так создайте свой стартовый капитал! Усердно работайте, откладывайте деньги, если без них вы не можете начать действовать. Самое простое решение – откладывайте десятую часть заработка.
3.«У меня нет связей». – Конечно их нет, вы же еще ничего не сделали. Как только вы решитесь и начнете воплощать свои мечты в жизнь, то познакомитесь с людьми, которые вам помогут. Это обычное явление, так что отсутствие связей – еще одно заблуждение.
4. «Мне уже поздно что-то делать», «Я живу в глухой провинции», «У меня ничего не выйдет»… Это все отговорки перед самим собой. Это самообман, черная повязка на глазах. Много ли вы увидите с завязанными глазами? – Немного. Так сбросьте повязку, избавьтесь от всех заблуждений и получайте наслаждение от исполнения мечты.
Нет))) от такого уже ничего не поможет, поэтому все и бухают
Огонек в глазах идет из Души. Масла здесь не помогут.
Капустный лист наложенный на голову поможет..)))) Если вас пол жизни бьют по рукам и мозгам за инициативу.. то любые глаза потухнут..)))
Окуривание помещения через кальян марихуаны должна помочь .