Психология
Почему только мужчины в возрасте за 45 - мудрые?) Заметила...) и то не все конечно
Жизнь потрепала слегка. Женщины, кстати, тоже.
Они живут с хорошими жёнами, с которыми ума и набрались.
ну так у женщин врождённая, а мужикам если только повезёт
Опыт не пропить. У меня по крайней мере, не получилось
Чтобы набраться мудрости много ума не надо. Так годится?))
Алла Крючкова
я думаю это разное) ум и мудрость
Выходит, они мудреют на 20 лет раньше женщин?)
Привет!
Алла Крючкова
Привет) я думаю позже) женщины в 40
Кто-то проживает год за три а ктото и в 50 остается ребенком. У всех по разному.
а мудрый, это кто верит в бога?))
вообще-то, по сравнению с женщинами, у мужчин еще есть ум, поэтому он им мудрость заменяет по большей части
Алла Крючкова
нет) об это я не писала
Алла Крючкова
об этом
Зто хорошо. Но лучше бы в 33.
Когда начинаешь понимать женщин, уже половина жизни пройдено ((
короче по твоим выводам, чем мужчина более импотентен, тем он более мудрее...
мудрость ващето не то качество которое хотелось бы развивать
Думаю, что надо понимать, что мудрость, это составное понятие. В мудрость входит то, как мы можем любить себя и проявлять любовь во вне, также на каких энергиях мы постоянно проживаем, это позитив или негатив, а на физическом уровне, это наше состояние здоровья, материальное положение и наш интеллект ( на сколько мы начитанны, как мы умеем шутить, наш кругозор, умение поддержать любой разговор..). Поэтому каждый может посмотреть на сколько он мудр и если что подтянуть те или иные составные части мудрости.
Вот и всё, недоростки. Расходимся.