Интересненький вопрос… )
и как много разного в нем…
«….нормального мужчину… » - у каждого своё понимание нормальности… впрочем, как и мужчины…
«…для семейной жизни… » - может, поискать его в жизни и для жизни… просто, для жизни… без всяких прилагательных… надеется человек – остальное приложится…
Но, следует не забывать, что если в каждом распознавать аферистов, альфонсом и прочих мошенников, поиски затянутся надолго… .
Ну, а если учитывать, что возраст имеет значение, то шансы, пожалуй, уменьшатся в разы… .
Знать бы что искать, а где – всегда найдется… .
А может кто-то не желает вот «найтись»… .
и может, просто, ищет кто-то вот не тот….
Психология
Как распознать альфонса и брачного аффериста?Где для семейной жизни найти нормальных мужчин в возрасте от 35 до 45 лелет
Нормальных мужчин в возрасте от 35 до 45 лет? Да еще и не женатый? Ну.. . Это сродни Всевышнему - все о них знают, но никто не видел...
опоздала ты с вопросом, подруга!! !
лет двадцать назад, я бы откликнулся....
нормальные мужчины в этом возрасте уже в семьях своих живут. Или отбить у кого (это чаще всего плохо кончается) , или найти того, кто сам из прежней семьи от дуры сбежал (это если очень повезёт) .
Альфонсы цепляются к одиноким богатеньким и недоласканным, сами платить не любят. Чего их распознавать - они сами лезут.. .
Бывает конечно, что "принц твоей жизни" с данный момент времени "валяется под забором пьяный", а ты идёшь мимо и замечаешь его только если сердце тебе подскажет.. . Но об этом чаще в сказках сказывают, в жизни встречается реже.
Однако и так бывает.
В любом случае, я думаю, слушать нужно сердце.
Однако и так бывает.
Только в истиной церкви Иисуса Христа. В этом мире все ищут своего.
поживите в гражданском браке
если Вы начинаете расплачиваться за себя и за него, если регулярно даете (одалживаете) ему суммы, если оформляете на себя кредиты на вещи для него и т. п. причем делаете все это как бы с удовольствием и не сразу и замечаете что львиная доля расходов- из Вашего кошелька, то Вы имеете дело с альфонсом.
Брачный аферист- это другое, но не менее неприятное явление.
Ищите и найдете.