Психология
хочу замуж) все нормальные уже заняты. Сколько % вероятности найти нормального мужа в мои 45 ?
А зачем замуж-то?
ща найдем.. тут ходит один ...хотите ?
Аида Саркисян
один))))))))))))))
долго же Вы думали ))
Процентов ...
Если только голодранца, алкоголика приютить. Остальные женаты, или свободны и наелись баб, на всю жизнь.
только отбивать
0_0
Поверьте - как и в любые годы- времена ---здесь ключевое слово ---Повезёт
Ого в 45....шансы сто процентов есть, надо просто прилагать усилия.... знакомиться пробовать везде.... тем более сейчас есть возможность знакомиться через интернет.... и еще много вдовцов.... знаю одного.... у него бае девочки.... ищет им маму ...няню, которая может станет и ему женой....
В свои по паспорту 46 и консультируя людей и пары, имея свой опыт и возможность прогнозировать отношения... встретить НОРМАЛЬНУЮ женщину (адекватную, способную к диалогу и партнерским отношениям).. процентов 10% не более. А зная запросы дам, при том иногда совсем не обоснованные в нынешних условиях могу ответить так-способны быть гибкой (психологически) и слушать и слышать-шансы есть.. В принципе, предлагайте кандидатуры-могу сказать с кем и и что можно ожидать, а с кем-нет.. На сегодня есть три кандидата, но один робкий, второй и третий-проблемы с алкоголем и не желают подчиняться, что вы собственно и пытаетесь делать-подчинять.. Я не против позиции "женщина сверху",но когда это не касается жизни и отношений.
Разве что вдовца захомутать прямо на свежей могиле. Отбить женатого - это вряд ли. И не факт, что после этого процесс он останется "нормальным".
кто-то занят, кто-то уже развёлся и отдохнул от предыдущих отношений
Слушайте, прям как про меня, только с противоположной стороны)))
Нормальные освобождаются иногда, искать надо)
Вероятность есть. Путём несложных подсчётов, выяснил, что в моём городе может быть примерно 1500 подходящих вариантов
Пути господни неисповедимы...
будет, как суждено..
врать не умеешь, нормальная в 45 не будет одна
Нормального вряд ли найдёте... остались одни дефектные.... так же как и девушки.
Лариса Кулакова
привет, пропащий! ))
В таком возрасте шансы найти нормального, равны дырки от бублика, все нормальные заняты. У женщин есть шансы до 35, а после 40 очень, очень большая проблема и это мягко будет сказано ( написано). Привередливые будут одиноки до конца жизни, так, что не нужно строить никаких иллюзий. Женщин от 40 до 50 лет намного больше чем мужчин, со всеми вытекающими отсюда последствиями, для одиноких женщин конечно.
Иногда, когда я хочу замуж, я надеваю халат, тапки, бигуди и иду варить борщ.... -через час меня "отпускает". Когда женщина живёт одна - это не страшно. Страшно когда она живёт одна вместе с мужчиной...
Всё зависит от того, какая вы!?
0%
Хотелось бы понять определение - НОРМАЛЬНЫЙ.