Как специалисту по практически-селекционному подходу, я бы такой женщине не стал доверять - даже мужа "нормального" не сумела выделить из популяции. Налицо невысокая квалификация и недостаток практического опыта. )
А вот если женщина вышла замуж по любви и потом все оказалось нерадостно - что ж, у меня нет оснований ей не доверять.
Психология
Можно ли доверять женщине, которая не сумела выбрать себе нормального мужа?
какая чушь.. уж извините... 1. Любовь не выбирает... 2. на лбу ничего ни у кого не написано - какой он человек:)))).. 3 людям со временем свойственно меняться
от этого она не перестала быть человеком. уровень доверия не зависит от выбора мужа.
Муж и доверие к женщине абсолютно разные вещи.
А может ей просто кажется, что её муж не нормальный? ))
У любого мужчины всегда есть две стороны, как у монеты.
Всегда "платим" за тот лотерейный билет, который вытянули своими руками.
Можно!
С точки зрения сексуальности нельзя, но сточки зрения восприятия реальности нужно приглядеться. Плюс-минус везде работает.. Ляг поплачь, укройся пледом, сделай чай и поставь музыку... Всё номана..
смешно... чисто-женская логика.
О времена !
Я бы поостереглась... неизвестно какой ей покажется "нормальным", а вдруг мой? К чему мне лишние хлопоты...
доверять в чем? даже если она дает советы по поводу мужчин, то может быть с учетом своего печального опыта...
От ошибок никто не застрахован!!
Как это можно выбрать себе нормального мужа? Странно. Что по капиталистическим меркам, душа. сердечность, человечность не приняты? Мораль капбрака: счет в банках, виллы, яхты, Куршавель или близкое по подобию и т. д. и т. п. А потом возникает вопрос, можно-ли доверять женщине, которая выбрала сердцем, пусть и ошиблась. Можно и нужно.