Психология
Можно ли доверять женщине, которая живет одна с кастрированным котом? Какие у нее могут быть психологические отклонения?
..Доверяй, но яйца свои проверяй..
бежать надо от нее пока не стал как котик)))
господи... позорнее только баба спопугаем..)))
для меня люди одиночки с животными имеют проблемы в общении с себе равными.
поэтому для них удобнее тот кто не может разговаривать на равных и зависит от них жрачкой.
уж лучше ребенок от незнамо кого, чем животина.
Самое "страшное" её отклонение: она не желает слушать дикие вопли мартовского кота, запертого в стенах квартиры, обонять "ароматы весенних меток" и отмывать дверь, мебель и пол:)
Для справок: у нас тоже есть кот. Здоровый. Не кастрированный.
Но мы живем в частном доме и можем позволить это и себе, и коту. Да и котят от нашего 12-килограммового Гуляки и Ворюги разбирают влёт:)
Доверять ЧТО?
Доверять не нужно вообще никому.
Потому что доверять - это значит перевалить на него ваши проблемы.
А ему-то они зачем?
Доверять не нужно вообще никому.
А ему-то они зачем?
ск ей лет ?
не больше чем у вас
зачем это Вам?
Елена Евсюкова
Занять место котика хочу... но боюсь.
Кристино4Ка Погуляева
а чтобы доебаться до кого-нибудь .
Если это уже второй кот при ее взрослой жизни, то значит не складываются у нее отношения с мужчинами.
завышены требования
У нее походу аллергия на мужские гормоны !!!)))
а почему нет то
Может она и живет одна, потому что ни кому не доверяет.
Можно, если она хороший человек, кот здесь ни причем! Доброе утро, коллега!
Елена Евсюкова
Привет))
лучше думай -- какие психологические и психиатрические отклонения есть у тебя, раз подобным вопросом ты озадачился .
Это будет лучше .
Елена Евсюкова
Вот одно отклонение уже нашел... у одной.
Полное отсутствие чувства юмора.