... можете доверять на все 100% !!
... она испытывает к вам чувства и хочет с вами быть откровенной, а вдруг вас возмутит ее возраст ...
А откровение играет большую роль в взаимоотношений ...
Это не тайна ...у женщины так много тайн и загадок,
что никому еще не удалось разгадать ...
Удачи вам Милорд !! )
Психология
Можно доверять женщине, которая называет вам свой возраст ?
Примите к сведению..))
Мне... 46...
Ну... Вы меня поняли...)))
ёксель-моксель, а это чё, военная тайна что ли?)))
Я не скрываю свой возраст, но и не кричу о нём везде. Вопрос непонятный. Женщина, которая при каждой встрече рекламирует свой возраст,
просто не всебе чуткаря) Какое там доверие, её нужно пожалеть просто, наверное))
а почему-нет?
современные женщины-не всегда жеманные. . зато имеют возможность хвастаться своим возрастом, при этом выглядя на 10-20 лет моложе.
Называет, значит доверяет .А доверие лишь в двух случаях ; Если люди больше не рассчитывают на встречу, чаще это случайные попутчики, либо это люди ставшие близкими.
Мне вообще доверять нельзя... Когда я называю настоящий свой возраст, люди испытывают шок.
Поэтому на вопрос :Сколько Вам лет, я называю тот возраст, насколько выгляжу...)
1. Нужно, она доверяет вам одну из самых важных женских тайн.
2. нельзя так как она настолько недалека, что не понимает, что открыла одну из самых важных женских тайн.
3. нельзя, не умеет хранить свои тайны - не убережет и ваши
Julia Koldunenko
на самом деле хотела дать пять!
Ха-ха. А это должно быть тайной за семью печатями?)))
нет!
Простите меня но я думаю что если бы это было влечение (сексуального) характера дама по старше наврятли раскрыла свой возраст. Тут скорее дело в доверии потому что она открыла то о чем обычно не говорят .