Психология

это нормальный муж?

муж покупает на сбережения своей матери однокомн. квартиру, - в их городе- оформляет ее на себя а меня просит подписать брачный договор- что я на нее не буду претендовать в случае развода?

у нас с ним ребенок общий
Милана *****
Очень прагматичный у Вас муж!
Бу
Лучший ответ
ну это только формально её покупает муж. а на самом деле - мама, негоже старушку грабить... нй нелегко было накопить... живите и наживайте своё, для своих детей вы же где-то живёте... и у вас есть мама, тоже купите на её деньги...
этот договор будет касаться вас, а не ребенка. Его просьба говорит о его недоверии к вам. Нужно учитывать, что это не его деньги, а сбережения матери, возможно она на его повлияла. Мужа можно понять
Это именно тот человек, какого вы выбрали в мужья. Он таким не был? Что вы сделали для того, чтобы он так изменился к вам?
нормально, сейчас верить никому нельзя, а хочется встретить старость под крышей, да и вам все равно ничего не светит там, по закону хозяин квартиры может вас выписать в два счета просто так
А вы развестись планируете? Если у вас мысли чисты, о чём вам беспокоиться. Главное, чтобы ребёнка не бросил.
Это жадный и хитрый муж)
По закону он не может купить квартиру без Вашего согласия, заверенного у нотариуса, если Вы в браке.
Лиана Аббазова
Райкул Сейсенова Это еще почему? Продать не может. И то, только если она там прописана. Купить может все что угодно, хоть Луну.
Нормально, ваш ребенок все равно унаследует эту квартиру.
Муж объелся груш, нормально, он же не на сбережения вашей матери покупает квартиру. Мало ли сегодня вы примерная жена, а завтра скажете, пошел вон, заведете любовника и кинете его, поэтому подстраховывается. Главное чтоб в договоре не было, что ребенок не имеет право претендовать. К тому же сейчас время такое доверяй, но не забывай предохранятся.
А у тебя свое имущество есть? Ты б разве не подумала "А вдруг мы разведемся? "
конкретно он тебя разводит и кидает.... ужас... зачем только за него ты замуж шла
Елена Земцова
Если он наследником назначил вашего ребенка. то нормально.
Юля Филатова
Это муж которого надо гнать в шею .Покупает квартиру на сбережения своей матери, но оформляют на себя. Замечательная картина вырисовывается: здоровый мужик всех " сделал" : и маму свою и жену. А про ребёнка и совсем думать не надо. Вдруг не его? Зачем жить с жадным, глупым идиотом, который не знает что любая покупка в браке считается совместной! Просто у этого человека в планах уже есть место для себя одного.
значит вы так друг друга любите)
зато теперь 10 раз подумаешь когда захочешь развестись! молодец мужик.
это не нормально
Значит, дело в вас. Если бы человек был в вас уверен - он не подписывал бы такие договора. Мы не западники, и такие договора подписывают только в определенных случаях...
Наталья Андреева В определённых случаях покупают квартиры на сбережения своей матери, но оформляют на себя. Замечательная картина вырисовывается: здоровый мужик всех " сделал" : и маму свою и жену. А про ребёнка и совсем думать не надо. Вдруг не его? Зачем жить с жадным, глупым идиотом, который не знает что любая покупка в браке считается совместной!