Психология
Решил жениться, какой он должен быть, нормальный муж?
Муж должен быть максимально соответствующий жене)
Может жена, раз решился?!!)
Чтоб не пил, не курил,
И цветы всегда дарил.
В дом зарплату отдавал,
Тёщу мамой называл.
Был к футболу равнодушен,
А в компании не скушен.
И к тому же чтобы он
И красив был, и умён.
http://www.youtube.com/watch?v=Xj4YwPfoHeI
И цветы всегда дарил.
В дом зарплату отдавал,
Тёщу мамой называл.
Был к футболу равнодушен,
А в компании не скушен.
И к тому же чтобы он
И красив был, и умён.
у каждой женщины свои требования. Ориентиром может стать ее отец.
объевшиийся грушами
Чтобы умел доминировать.
поменьше хотеть от жены и побольше делать для нее, особенно если она попросит, сделать с первого раза, прям сразу ) чтобы он был этаким мобильным паровозом )
В Библии дается указание: «Жена да боится [глубоко уважает, ] своего мужа». Муж, однако, должен стараться заслуживать это уважение; иначе жене будет очень тяжело подчиняться этому указанию.
1.Правильно исполняя главенство. Ты приобретешь уважение твоей жены, если ты будешь устойчивым, убежденным и способным принимать решения.
2.Будь хорошо заботящимся мужем.
3.Признавай ее женские качества
2.Будь хорошо заботящимся мужем.
3.Признавай ее женские качества
Жениться на мужчине?
Женщины подчеркивали, что их в мужчинах, в первую очередь, привлекает характер. Идеальным считается покладистый, а не воспалительный, аккуратный до мелочей джентльмен, с четкой жизненной позицией и целью. Муж должен быть добрый, ласковый только к одной женщине к своей жене .Он должен радовать ее, ценить то что она с ним и она в свою очередь ответит тем же. Женщины хотят, чтобы их любили и уделяли им внимание, чтобы они могли положиться на своего мужа, чувствовать его защиту и уверенность. Так же он не должен забывать как он выглядит, ведь девушки любят когда с ней идет достойный мужчина http://www.magicwedding.ru/