Психология
Как ведут себя женатые когда их любовница находит того, кто на ней решил жениться?
Внешне всё как прежде - дом, работа, только возвращается домой раньше, чем обычно. В душе... сложно сказать. Думаю всё же мужское самолюбие задето, он считает что его предали, хотя ещё вчера сам предавал жену, любовницу.. . С ним останутся воспоминания. Но воспоминание о пережитом счастье это уже не счастье, а вот воспоминание о пережитой боли это все еще боль...
Евгения Исаева
Приветик, очень рада)
Пожимают плечами и идут в бассейн.
Мама дорогая. .
Как все закрученно :))
Здравомыслящий женатый, наверное, отпустит с миром
Психованный будет чинить препятствия, делать гадости, давать новые обещания. .
А, вообще, ситуация такая грязная. .
Пусть таких семей будет все таки по-меньше :(
Как все закрученно :))
А, вообще, ситуация такая грязная. .
Кто любит женщину, то счастья ей желает. Кто любит сам, себя, тот проклинает. И вспомнит всё- подарки, время, деньги. И отношения припомнит .))
Находят новую любовницу .
Да, ведь, любовницы не для того, чтобы их любить и жениться...:) )
Это же досуг...:) )
Думаю, что понервничают слегка, да и найдут себе другую....
Это же досуг...:) )
Смотря какие чувства к ней, если есть влюбленность, то резко негативно, ведь он считал ее своей, пусть не женой, но родной. а если отношения поверхостные, то может даже и порадоваться и потом продолжить отношения.
самый мерзкий вариант, рассказать тому, кто на ней собрался жениться-всякие гадости, а может даже просто правду
Совершенно искренне желают ей счастья.
Примеряют на себя угол любовного треугольника.
по началу бесятся, а потом оценив ситуацию трезво отпускают!...
Все зависит от возраста мужчины...