Есть такой старый анекдот... Сын звонит матери. .
.-Мама я женюсь.. .
-Ну это же здорово .сынок, ты же знаешь, я всегда этого хотела.. .
-Мама.. она негр
- Это не помеха сынок.. ты же знаешь.. я не рассистка. .
-Мама .но у неё 10 детей
-Сынок.. я прекрасно отношусь к детям.. ты же знаешь, как я их люблю
-Мама мы будем жить у Вас.. .
-Я безумно рада этому сынок. .
-Но у Вас же с папой однокомнатная квартира.. как мы все поместимся?
-Не беспокойся, сыночка... папа будет жить в ванной.. а я как только положу трубочку.. пойду и повешусь ...
З. Ы Ну а если серьёзно и честно.... то если у моего ребёнка будут хорошие отношения с партнёром. . всегда поддержу. его.... Дети-это не помеха И принять чужих детей в семью-это гораздо гуманнее. чем отказаться от своих.
Психология
Если бы ваш сын решил жениться на многодетной маме... Как вы себя поведете ? Что скажете ?? только честно )
Я вообще не склонен влиять на решения своих детей. Решил - твои проблемы. И твои радости.
С ума сошел. На свете столько девушек.
я бы обрадовалась. не каждый на такое способен.
пусь женится)))))) я бы к такому пофигистски отнеслась
Сказал бы... Ну наконец-то...
скажу, что это его жизнь и если он готов содержать болшую семью - это его дело, а у меня есть своя жизнь. Поэтому "внуков" буду навещать не часто.. .
Тут главное не перечить, чтобы он не сделал назло. Пусть попробует, сто пудов - он быстро наиграется и одумается. А если будет счастлив - то и прекрасно!
Тут главное не перечить, чтобы он не сделал назло. Пусть попробует, сто пудов - он быстро наиграется и одумается. А если будет счастлив - то и прекрасно!
ну я бы сам скорее женился на многодетной маме.. . если она скажем похожа на тебя!
Честно? Не знаю! В любом, случае мои сыновья будут сами решать. А мне останется только охать, ахать и терпеть.
Это здорово (сам также планирую делать) т к в таком случае возможно за счёт детей избежать оч многих проблемм современных молодых семей (типо не понимание и прочего) потом вы многое не указали например степень его самостоятельности от вас потом отец главное что должен дать это воспитание а люди все одинаковые и плюс к тому семью создают чтобы что то дать (хоть это и не просто для человека но меньше мучаться с таким подходом) а не чтобы что то получить (т к большая угроза распада или мучительных разборок кто больше кто меньше)
Похожие вопросы
- Если ваш ребенок решил жениться, а выбор его/её вам не нравится, не такого вы ожидали ...Как себя поведете ??
- Ваш несовершеннолетний сын ставит вас перед фактом, что его девушка ждет ребенка, и он решил жениться. Ваши действия?
- мамы, представьте, что ваш сын привёл свою подругу вам показать и познакомить, вы по разговорам понимаете... вн.продолж
- Если бы вы решили жениться (выйти замуж) в 17 лет - мама разрешила бы ?)
- мамы!Ваша реакция, если ваш сын, почти 17 лет, заявляет вам, что хочет привести в дом невестку(познакомились в интернет?
- Мамы взрослых сыновей, ответье- ваши сыновья "вьют" из вас "веревочки" ?!!и вы поддаетесь?!
- считаете ли вы что мужчина взявший многодетную маму в жёны совершает героический поступок?
- Как вы относитесь к многодетным мамам?
- Ваш совершеннолетний сын решил уйти в монастырь. Вы будете его отговаривать?
- Ваш совершеннолетний сын решил уйти в монастырь. Вы будете его отговаривать?