Психология
считаете ли вы что мужчина взявший многодетную маму в жёны совершает героический поступок?
Оценку этому поступку можно будет дать спустя время какое-то. Это мог быть порыв, неспособность взвесить свою способность взять на себя такого рода ответственность. Если время покажет, что он способен... тогда заслуживает похвалы, конечно.
Конечно.
у нас было такое .. с -4 -мя взял!!! кажется американец .. или финн.. у меня тут некоторые выходили замуж... и купил хорошую квартиру сразу...
Герой ...
Нет.
Как вам сказать... Дети никогда не будут отчима считать своим отцом, но уважение их он может заслужить! А так да, это не героический поступок, это человеческий поступок, мы все друг другу должны помогать, но увы сейчас уже не та эпоха... но люди такие еще теплятся в ней...
Я считаю, что он сделал глупый поступок.
Будет на что пить и кого батрачить заставлять.
Это ненужная доброта
Может быть приравнено к героизму
Хотя больше похоже на убирание дерьма за другими и исправление чужих косяков
Может быть приравнено к героизму
Считаю что он ЛОШАРА, и чмошник, у которого было полторы бабы за всю жизнь, если с прицепной якшается.
Женится на бабе прицепом можно только в 1 случае:
- если она адекватная и если финансово независима и сама себя с прицепом может обеспечить.
В остальных случаях такое бабье ищет не мужика, а дополнительный кошелек для прокормки прицепа
Геройский - нет, мужской - да..
и в чём же его героизм?
Да, и за подвиг он обязательно получит "Орден сутулова"
да
ну если он сможет осилить
Он же женщину выбирает, а не детей. В многодетных сейчас много льгот и пособия не маленькие---вполне хватает. Так что что не денежный вопрос
Ну, если это любовь, то не думаю, просто он её любит.
считаю что он долбо. еб
Ни чего не считаю.
Судьба.
если он это делает чтоб стать хорошим мужем и отцом, то конечно