Психология

а вы способны на героический поступок?)

На этот вопрос нельзя ответить, не попав в такую ситуацию. Героями чаще всего становятся те, кто и с мышью-то справиться не может. А кто кричит: "Я готов на подвиг! " улепётывает быстрее всех.
Надежда Мищенко
Лучший ответ
Как знать..
Бота Максутова
способны
Альбина Новик
я свою норму выполнила в молодости
Алла Нестерова
Если кого-то спасти... то только если спасти тонущего. .
смогу, так как не боюсь воды и неплохо плаваю.

В огонь точно не смогу... у меня фобия.

А вообще этого нельзя знать.. .
мне кажется, это порыв... и человек не думает о себе, его переполняют другие чувства (патриотизм например или чувство долга)..
Это меня не спрашивает.. . Вперед меня бежит...
А что считать героическим поступком?
Нет.
Bayana Askarova
героический поступок - это, вроде бы, результат ответа на вопрос: "Если не я, то кто? " (при условии, что вполне годные и порой даже больше тебя самого годные для того же либо сомневаются в себе, либо не хотят рисковать) .
думаю, риск ради риска - не героизм.
я не люблю риск ради риска.
возможно, поэтому иногда и сгожусь на геройство?
только непростые это времена, требующие от людей геройских поступков.
это времена, когда не всё в порядке в датском королевстве.
а так у нас бывает частенько.
Зоя Ан
Да.
Способен
Не знаю, если честно.
нет =)
после родов - нет!