Психология
Для того, чтобы достичь своей цели на что Вы способны, на какие поступки?
Зависит от цели! Я хочу вырастить дочку хорошим, достойным человеком и ради этого могу отказать себе во многом. Если что-то не получается, то повторяю попытку снова и снова.
Галина Бражникова
Здравствуйте,Адель!) Очень рада Вас видеть!) Спасибо за ЛО!)
Ставлю те цели, которые могу достичь!
полюбить цель
Я не честолюбив... Поэтому только помечтать могу.. . Вот и все, на что я способен!
только на положительные естественно
теперь уже - только на проверенные опытом
от цели зависит
На просто, - поступки
На многое, хватило БЫ здоровья ...
Готова приложить все силы на преодоление препон, но только не во вред кому-то.
Достижения компромисса и понимания. (я законопослушный гражданин...)
у каждой цели своя цена
Это непредсказуемо!
Если цель оправдывает средства, то любые, в рамках человеческой порядочности.
на созерцание.... без фанатизма
Наступить на хвост своей песне)
не подлые
Ну в пределах нормы, будем искать все варианты, но честно!!!!
Просто достичь цели без поступков потому что цель это как маленькая веха на всем жизенном ПУТИ! ! Главное в жизни ни достижение цели а правильное направление! ! Потому что если Вы достигните большой цели то ваши руки опустятся от радости и можно покатиться вниз откуда возврата уже не бывает потому что главная цель уже выполнена и пройдена последняя жизненная ВЕХА!!! А когда у ВАС правильное направление то таких целей-маяков будет много до самой смерти!!!
Часто, чтобы достичь своей цели нужны деньги ...
Деньги и люди.
Коль скоро есть деньги и люди они, как то соотносятся друг с другом. Мне это отношение представляется следующем образом от отношения людей к способам пополнить свой кошелёк, итак:
1. Нищие. Эти никогда работать не будут, либо пойдут побираться, либо будут жить обманом, воровством. (цигане, евреи за что их и держали за чертой оседлости и ограничивали в правах) .
2. Бедные. Эти стараются жить своим трудом, но не в ладах с головой и руками. Либо заработать не могут (не хватает квалификации) , либо заработают и пропьют.
3. Обеспеченные. Эти живут своим трудом. С головой в порядке, руки не крюки. Обеспеченных путают с так называемым "среднем классом" но термин "средний класс" пустой ничего не выражающий, как и термин "рабочий класс", "крестьянский класс" или вот ещё "пролетарий" -куда пролетает, зачем.
Положение обеспеченных шаткое, часто возможны обстоятельства низвергающие их в бедные. Руки есть, а приложить некуда, фирма лопнула и так далее.
4. Состоятельные. Эти живут, обеспечивают свои потребности за счёт процентов от ранее сбережённых средств. ( типа - береги честь с молоду, одеду с нову, А ДЕНЬГИ БЕРЕГИ ВСЕГДА !)
Состояние - красивое русское слово, в этом слове заключены основы спокойной счастливой жизни. Состояние реализует лозунг - РАБОАЕМ МЫ, РАБОТАЮТ И НАШИ ДЕНЬГИ !
Что такое состояние.
Допустим вам, для удовлетворения ваших потребностей хватает 10 000 р. в месяц. Тогда за год вам потребуется 120 000 рублей. Если вы положите на депозит сумму в 1 200 000 под 10% годовых вы живёте спокойно пока банк не лопнет. Это пример когда вы поручаете свои деньги чужим людям, а вот если своим состоянием вы управляете сами.... тогда и происходит всё самое интересное, ну об этом потом, сейчас мы про другое.
5.Богатые. (однокоренное слово- бог, наши предки знали, что если чего бог не даст, то это можно найти, вымолить у богатого, перед бедным, ( однокоренное слово беда) , сколько не ползай на коленях, сколько не моли он ничего не даст (потому как пропил, не сберёг)
Богатые. Эти живут с процентов от процентов, и обеспечивают заработком бедных, обеспеченных и состоятельных.
Итак 10 000 в месяц, 120 000 в год, надо 1 200 000 на счету ...в год,
Если на счету 12 000 000 можете смело тратить 10 000 в месяц и при этом вы будете богатеть сначала на 60 000 в год потом больше
Деньги и люди.
Что такое состояние.
Алекса Мартышева
Здравствуйте !Мне кажется мы коллеги. Случайно Вы не экономист?
У вас в руке 50$ купюры,а я вам посылаю 100 $ regm.hs

лучше выбирать цель исходя из того, на какие поступки ты готов. потому что много внутренних ограничений. для меня так.
На любые, кроме как идти по крови.
Только на хорошие поступки, так как цель не оправдывает средства, если они дурны.
оценить оправданность средств
1. TARGET
2. LOCK
3. WTF?
5. PROFIT!
1. TARGET
2. LOCK
3. WTF?
5. PROFIT!
Лучше бы разумные и не убивающие душу. В крайнем случае, те что цель оправдывает однозначно.
Однозначно, по "трупам не пойду"!
На многие поступки, так сразу и не скажешь. Всё познаётся в экстремальных ситуациях.
Принимать и доверять ВОЛЕ БОЖЬЕЙ
смотря что за цель... если защитить дом от чурок или америкосов то и завалить готов так то
Ставить цель опасно, потому что на пути к достижении цели может стоять родные и близкие вам люди, а способность человека индивидуальна и зависит от обстановки.
заниматься сексом только с одной девченкой всю жизнь
на любые
Желая достичь успеха, необходимо задействовать все сферы личности, а в ...приложить усилия для того, чтобы активизировать свои поступки и действия .
Которые не противоречат человечий морали, в хорошем смысле слова .
Всё зависит от цели
в любом случае сначала все обдумаю. цель должна оправдывать средства для ее достижения
В любом решении есть варианты.
На любые - в пределах разумного и установленного законом.
Если я решу что это правильно или необходимо, то почти на любые.