Психология

у меня не получается то что я больше всего хочу, и поэтому я не могу достичь своей цели...

здесь речь идет о музыке в большинстве
моя мама очень развита во многих музыкальных течениях
и это передалось мне от нее
с 15 лет я очень заинтересовался музыкой
я попытался всерьез заняться с Лаунчпадом, у меня в этом плане является достижение для самого себя и друзья хвалят но я вижу что до уровня нормального диджея я никак дотянуть не могу
также я пробовал заняться написанием своей музыки в различных стилях в программе Флстудио - и это также закончилось поражением
после этого я учился играть на гитаре и это закончилось игрой уличных песен
Фристайлить как Нойзмс я не смог
теперь я всерьез занялся рэпом, пишу свои тексты и у меня написанных их мало
но записать на хорошей студии звукозаписи нечего потому что тексты мои далеко не классные ...
и я не могу смириться с тем, что я так много что начал а хороших достижений не могу достичь ...
и это меня удручает
может вы что-то подскажете мне ...
забей у тебя 7 пятниц на неделе, если хочешь добится чего-то то выбери что-то одно и РАБОТАЙ над улучшение и развитием
Ангелина Лебединская
Ангелина Лебединская
13 124
Лучший ответ
Татьяна Попова как мне казалось
над каждым из тех увлечений которые я перечислил я работал очень даже много
и ничего с того не вышло..
Крутышка!
ИИ
Ирис Иванова
50 514
Учиться чувствовать, что велит душа прежде разума, который сеет сомнения.
Всё будет нормально!!! Пойди погуляй с девушкой в парке, а можно и жениться. Накопится опыт. И выльешь его в творчестве в классных текстах и в классных песнях!! Ты слишком быстро захотел всего достичь. Нужно и пуд соли сначала съесть. Всё будет хорошо!!!
Навеяло из Кастанеды – а может быть, этот путь не имеет сердца?
Ольга Галкина
Ольга Галкина
10 990
Забудь реп (это не музыка) и диджейство (это не музыка). Займись музыкой! И ещё. Собственная музыка пишеться не в прогах, а в руках. Освой какой-нибудь инструмент на элементарном уровне (например уровень Блекмора, Клептона или на худой конец Харрисона) - тогда почувствуешь себя! Поверь мне! Когда научишся играть- сочинять музыку будет делом техники! Сочинять музыку без обладания своеё, уникальной техники (видения, на основе познания руками) бессмысленно. Вся музыка уже сочинена! Задача музыканта в том. что бы интепретировать это мироздание музыки, пропустив через свои руки. Новая музыка- это не новая мелодия. Это новый, созданный лично тобой резонанс этой мелодии. Новое восприятия существующих семи нот и трёх аккордов! Отчасти в этом преуспевают диджеи. Но они работают с семплами и не создают ничего нового!