Психология

Хочу нравится всем, с кем встречаюсь на жизненном пути, как достигнуть этой цели?

Всё просто) Надо научиться ценить ВСЕХ людей. В каждом видеть хорошее и любить за это) Нужно давать понять людям, что несмотря ни на что-они впервую очередь люди и у каждого из них есть чувства. Ещё никогда никого не за что не осуждать и уважать любой выбор. Если тебе будут нравиться все-то и ты будешь нравиться всем;) )
Анна Павлова
Лучший ответ
Это пройдет! Когда поближе узнаешь многих тех, кому захочешь понравится! Не зря же говорят, что чем лучше узнаешь людей, тем больше любишь собак!
так не бывает__
да и зачем___
Ну лучше выбрать тогда одного))
для всех мил не будешь.
всегда найдутся "добрые" люди, которым твое обояние ночами спать не даст.
Мария Никонова
Любить мир и людей. И привлечете в свою жизнь себе подобных.
Вера Лаченкова
ну идите в телевизор)
*mira Djangutdinova*
Секрет прост: Быть собой!)))
Это просто невозможно люди воспринимают других через собственную личность, быстро и бессознательно. Как только кто-то, увидит в Вас свои недостатки, или Ваша внешность покажется кому-то похожей на того кто был когда-то неприятен - Вы сразу проиграете
" угождать всем людям без изъяна"..
Это хреновая идея.
Всем не понравишься, скорее эффект наоборот будет.
увы, невозможно. нравиться всем - значит потерять себя.. . тебе то не все нравится и не все...
О Боже!
Даже маньякам? Бойтесь желаний своих!
Зинаида Нестерова А я маньяков на своем жизненном пути не встречаю.
Мне кажется, это отнимает слишком много сил! Ведь бывает, что человек несимпатичен и неинтересен сразу, с первого же взгляда! Так незачем и тратить себя на то, чтобы ему понравиться, лучше просто отойти подальше...
Perizat Nabieva
Будь светлой, но свет должен быть естественным, а не искусственным. Тогда ты всегда будешь притягивать.
Когда человек начинает действительно иметь успех, у него появляются и враги. Это закон. Всех остальных просто не воспринимают серьезно.
Ни кому не отказывай... Неси людям любовь.
это ужасно. у меня мать такая. все ее беды из-за этого. нельзя нравиться всем.