Никто тебе ни друг, никто тебе не враг, но каждый человек тебе учитель... .
По-моему у всех людей есть своя миссия на земле и в наших жизнях, все мы путники, идем своей дорогой, пересекаемся друг с другом, кто-то остается надолго, кто-то на время... .
Не бойтесь кого-то потерять. Вы не потеряете того, кто нужен вам по жизни. Теряются те, кто послан вам для опыта. Остаются те, кто послан вам судьбой.
Психология
НЕ нужные Вам люди... встречались на Жизненном пути? В чём их... ненужность? Как Вы с ними поступили?
http://www.youtube.com/watch?v=VQ90n7xxUOE
Они все там будут
Если встретился, значит этого человека Бог послал. Значит, для чего-то это было нужно.
Ира Ан
Добрый день)
Встречались. Не послушав своё ощущение, предупреждавшего, что это не мой человек, вступала с ними в тесные отношения, и как следствие, получала новые болезненные уроки, которые уже можно было-бы не получать, прислушайся я к своему ощущению. Получив урок, я с этими людьми расставалась, выведя их за пределы моего ближайшего окружения. Некоторые поддерживают со мной связь, но не я с ними.
ненужных... не бывает..) все.... учат и помогают познать... себя...
Ненужных людей нужно вычеркивать из своей жизни... Я так и делаю..
на свете все может быть.. . были ненужные люди вот только я долгое время не понимала того что они мне вовсе не к чему. . а когда понела было уже поздно они меня уже укусили ((... в итоге я разорвала с этими людьми все связи..
Не хочется повторяться, но каждый человек по жизни послан нам с определенной миссией.. Грубоватый термин "ненужные" люди.. ((Скорее, это я была для них "проходящим поездом" и потому не задержалась на их "вокзале" жизни.. Ничего не дала им и ничего не получила взамен.. Они как-то незаметно самоудаляются из моей души и воспоминаний..
встречались ненужные (мне лично) люди... )
а что я с ними сделала бы - убила, что ли?
скорее всего, никак не поступила бы.
если эти люди мне не нужны - значит, нужны кому-нибудь другому...)
скорее всего, никак не поступила бы.
встречаются каждый день - то в транспорте то по одной дороге идем то в магазине ...ни я им не нужна - не они мне
а ненужность их - вот было бы поменьше: в транспорте - не ехала бы стоя или в очереди в магазине не стояла)))))
Однажды только. Одному 50 долларов одолжил лет 5-6 назад, до сих пор от меня бегает. Я очень рад, что отделался от него так дешево.)