Психология

Вам много сумасшедших встречается на жизненном пути?

Один близкий человек тронулся умом. Бред, преследование, мания величия.
После этого стал замечать такие признаки и у других людей. Прямо аж страшно. Про 4 людей уже могу однозначно сказать, что так оно и есть.

Вам тоже часто встречаются сумасшедшие?
Мне как-то грустно, что им ничем не помочь. Они не признают себя такими, а без их согласия ни один врач насильно не имеет права лечить их и даже медикаменты выписать.
не особо) все либо в матрице, либо на обочине валяются, стоящих вне матрицы не много
Айнура Нуратова
Лучший ответ
Нет, тетенька по улице ходила периодически крича "п... сы" возле работы, это единственный явный случай, остальные странные, но я тоже странная, не задумывалась может.
если верить статистике то процент психического нездоровья увеличивается с каждым годом
Инна Гаврилова
Замира Сапарова Где эта статистика? Интересно
Ах, это фиалковое небо в ее серебряных глазах!..
Нормальных нет людей, что толку в этих словесах?
Вся эта нормальность - ложь и нет ее в помине!
Благословенная Творца рука нас воплотила в глине,
Вместе с вином, что на безумии замешана была!
Не раз за толику безумья судьбе мной воздана хвала.
Ксюня Уварова
Сумасшедших почти не встречаю.
Наверное дело в том, что мало контактирую с людьми помимо работы.
Да, много. Все люди, которые навязывались мне в друзья, были с теми или иными психологическими отклонениями. Среди них были люди с нарциссическим расстройством личности, социофобией, шизофренией, патологической лживостью, психопатией.

Нормальных могу вспомнить от силы пару человек.

Сейчас очень много людей, у которых проблемы с психикой.
Элен :)))
Если человека запугать у него будет мания преследования, когда ситуация разрешится, он со временем всё забудет и у него это пройдёт. Любого фантазёра можно обвинить в мании величия. -_-
Это вовсе не признаки сумасшествия. И даже то что тебе повсюду мерещатся психи не признаки сумасшествия, а очередная навязчивая идея.
Галчон Илясова
да в зеркале
достаточно))
Айнур Абдреш
трое лежали в психушке, это были временные помешательства, а я этих людей очень люблю. Сама не попадала, держу баланс
Симулирующих встречается больше.