Психология

расскажи свой самый героический поступок ?

Светик Cleo
Пёрнул в басеине и все убежали из басеина человек 20 было потом я вылез из басеина и басеин взорвался оказалось что там была бомба так я спас 20 человек
Anarya Ramazanova
Лучший ответ
Яна Юрченко Пёрнул в басеине и все убежали из басеина человек 20 было потом я вылез из басеина и басеин взорвался оказалось что там лапша, которую я вешаю вам на уши
Ходить на работу -"не скажу что это подвиг, но нечто героическое в этом есть"
Людмила Любина
За воришкой гонялась по всему району, что у учительницы сумку вырвал. Поймала... В морду дала, подвела к учительнице, чтоб прощения просил... Она его простила... Главное, у нее тетрадки с сочинениями были в сумке... Переживала страшно, что пропадут... Мы его отпустили... Без ментовки обошлись... Обещал больше так не делать... Поверили... А там уж как, не знаю....
Ольга Зубко
Я родилась!
Gi
Проколол колёса пьяни одного, который собирался ехать кутить. Хз сколько я тогда спас и спас ли вообще, но пи*дюлей получил от его друзей. Трое били одного. Ногами. Герой?
Светик Cleo по любому
В детстве спас утопающего, который меня самого чудом не утопил и исцарапал с перепугу мне все лицо, если бы я не вырвался из под него и не ударил пару раз в лицо, он бы нас обоих утопил. А так я потом с легкостью дотянул его до берега, благо плыть, там не много было... Хотел и на берегу ему еще дать, но потом понял, что это не к чему и он не виноват, что испугался.... Вот как то так, как сейчас помню
Я был рейд лидером в world of warcraft без микрофона... Некоторое время
Как то раз я набрался смелости и попросил остановить на остановке. Ничего более храброго и героического я более не делал
Д.
Даша ...
однажды принёс жене кофе в постель)
Tanya Kopysova
Вся моя жизнь в россии - сплошной подвиг)
Umida Karimova
К счастью такого нету
Увидела свои грехи.
Arzuv Tahyrova
Спас мир от вторжения жнецов.
Мурзя Я
Прилюдно на улке хохлов обматерил позавчера.